основано в 1991 году

Компания MMS стала дистрибьютором продукции Gallo Acoustics.
15.11.2017

 

MMS стала дистрибьютором продукции Gallo Acoustics.
В ассортименте британской компании – дизайнерские акустические системы Micro, A’Diva и Strada, сабвуферы и аксессуары. Вся продукция производится в Шотландии.
 
Micro – миниатюрный громкоговоритель в металлическом корпусе сферической формы. Его диаметр – чуть более 10 см (4”). Колонка обеспечивает широкую звуковую сцену и точную локацию звуковых объектов. Характеристики системы: широкополосный драйвер 3”, 100 Гц – 18 кГц, 85 дБ, 8 Ом, 100 Вт. Стандартные цвета: чёрный, белый и серебристый (полированная сталь). Изящные стойки тех же цветов позволяют использовать Micro в качестве напольного громкоговорителя; предусмотрены настольные подставки, крепления для настенного монтажа и специальный комплект для встраивания колонки в потолок. На заказ возможно окрашивание колонок в любые цвета по шкале RAL.
 


Модель Micro SE оснащена широкополосным 3-дюймовым драйвером с ультра широкой звуковой дисперсией и АЧХ от 100 Гц до 22 кГц (4 Ом). Плоская диафрагма излучателя представляет собой алюминиевый «сэндвич» с сотовой структурой. Это громкоговоритель для самых взыскательных аудиофилов: высокое качество звука достигается благодаря отсутствию кроссовера, технологии OPT (Optimized Pulse Technology) и патентованной системе демпфирования S2, сводящей на нет корпусные резонансы, нежелательные окрашивания и искажения звука.
 

A’Diva – чуть более крупная колонка; диаметр её корпуса – 12,7 см (5”). Это более басовитый динамик, и его можно использовать без сабвуфера. Характеристики системы: широкополосный драйвер 3”, 80 Гц – 18 кГц, 88 дБ, 8 Ом, максимальная мощность 50 Вт в полном диапазоне или 100 Вт при работе в составе системы домашнего кинотеатра.
 

Как и в случае с Micro, модель A’Diva SE рассчитана на более требовательных слушателей. Применение – самое разнообразное – от стерео систем до домашних кинозалов. Конструкция драйвера аналогична используемой в модели Micro SE. Звуковые характеристики: 80 Гц – 22 кГц, 88 дБ, 4 Ом, 60 Вт / 125 Вт.
 

Strada 2 – модель, занимающая особое место в ассортименте Gallo Acoustics. В колонках используются чрезвычайно редкий в современной индустрии Hi-Fi пьезоэлектрический высокочастотный излучатель CDT 3 (Cylindrical Diaphragm Transducer, CDT) и два 4-дюймовых вуфера из углеволокна. Характеристики системы: 68 Гц – 20 кГц, 90 дБ, 8 Ом, 150 Вт. Две сферы из матовой шлифованной стали крепятся к алюминиевой подставке – настольной или напольной – окрашенной в чёрный цвет. 
 

Модификация Strada 2 Centre предназначена для использования в качестве центрального канала; твитер в ней располагается горизонтально.
 

 

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам MMS Cinema
Тел.: +7 (495) 788-4500   

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости