основано в 1991 году

Компания ММС стала официальным дилером автомобильной электроники торговой марки NEOLINE.
11.11.2019


 
Уважаемые партнеры!
Сообщаем вам, что компания "ММС" стала официальным дилером автомобильной электроники торговой марки NEOLINE.
 
 
 

Торговая марка NEOLINE представляет собой продукт совместных разработок российских и китайских специалистов в области автомобильной электроники. В ассортименте NEOLINE видеорегистраторы, радар-детекторы, гибридные устройства и аксессуары, облегчающие жизнь автомобилиста: FM-трансмиттеры, разветвители и многое другое.

Под собственным брендом NEOLINE с 2007 года выпускается эксклюзивная автомобильная электроника для российского рынка.
NEOLINE стремится создавать продукты, используя самые последние достижения технологий. Функциональность и разработки продуктов NEOLINE идут в ногу с модными тенденциями, а в некоторых случаях и опережают их, уверенно отвечая требовательным запросам современного пользователя. NEOLINE кропотливо работает над отладкой своих разработок и результатом, прежде всего, является минимальный процент брака. Визитная карточка NEOLINE- адекватное позиционирование определения «соотношение цена-качество»

Бренд NEOLINE ориентируется на передовые мировые технологии, дополняя и адаптируя их для российского рынка. При создании и разработке новых продуктов NEOLINE принимает во внимание потребности автомобилистов, оснащая устройства удобным, понятным интерфейсом и оригинальным функционалом. На все продукты бренда распространяется гарантия производителя. Для удобства потребителей работает служба технической поддержки NEOLINE.

Продукция NEOLINE заслужила высокую оценку профессионалов и признана популярной многими экспертами индустрии и среди простых потребителей. Бренд NEOLINE одним из первых в России  выпустил автомобильный гибрид, объединивший в единой платформе видеорегистратор и радар-детектор. Устройства NEOLINE отличает не только высокое качество и технические характеристики, но и современный дизайн, отмеченный многочисленными отраслевыми премиями, такими как «Продукт Года» и престижной международной наградой RedDot Award.


 

 

 

Номенклатуру товаров торговой марки NEOLINE  доступных к заказу уже сегодня, уточняйте у наших менеджеров.
Тел.: +7 (495) 788-4510
mms@mms.ru


 

Вниманию оптовых клиентов:

 

 

Обращаем ваше внимание на имеющиеся ограничения продаж части товаров по городам: Самара, Воронеж, Уфа и Екатеринбург.* 
* О возможности продажи в указанные города уточняйте информацию у своего менеджера в АО «Фирма «ММС».
 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости