основано в 1991 году

ММС представляет новый бренд: Theory Audio Design
11.03.2020

 

Стильные корпуса, высокое звуковое давление, бескомпромиссный звук и тонкая настройка – именно это и требуется взыскательным киноманам.
Вне зависимости от конфигурации, погружение в атмосферу фильма гарантировано благодаря компонентам Theory Audio Design.

 
 
Создателем бренда Theory Audio Design является Пол Хэйлз (Paul Hales), широко известный в индустрии построения домашних кинозалов как глава Pro Audio Technology, компании, продукция которой успешно сочетает в себе преимущества профессионального (высокое звуковое давление и надёжность) и домашнего (продуманная конструкция, множество вариантов для разных инсталляций) звука. Уникальность устройств, выпускаемых под брендом Theory Audio Design, заключается в сочетании премиального качества звучания, стильного дизайна и широких возможностей для профессиональных инсталляторов. В ассортименте Theory Audio Design представлены саундбары, многофункциональная акустика, сабвуферы, контроллеры акустических систем и готовые кинотеатральные комплекты, а в скором времени компания начнёт выпуск и встраиваемых громкоговорителей.

Категория «саундбары» представлена тремя пассивными трёхканальными моделями Sb 65, Sb 75 и Sb 85, оснащаемыми шестью 127-мм СЧ/НЧ-динамиками и тремя компрессионными ВЧ-динамиками диаметром 36 мм и создающими звуковое давление до 124 дБ.
 

Многофункциональная акустическая система SB25 может использоваться как для фоновой озвучки помещений, так и для работы в составе премиального домашнего кинотеатра. Она оснащается такими же динамиками, как и фирменные саундбары (2 х 127 мм и 1 х 36 мм) и может создавать давление до 117 дБ.
 

Сабвуферы Theory Audio Design – это два корпусных пассивных устройства с динамиками 12 дюймов (Sub 12) и 15 дюймов (Sub 15). Звуковая катушка в обеих моделях имеет диаметр 100 мм, два порта фазоинвертора выведены на переднюю панель корпуса.
 

Контроллер для акустических систем ALC-1809 объединяет в одном корпусе 1U (высота 44 мм) 9-канальный усилитель мощности, активный кроссовер и DSP-процессор с широкими возможностями настройки. Мощность каждого канала – 100 Вт (4 Ом); каналы 3-8 могут попарно работать в мостовом режиме, выдавая 300 Вт при нагрузке 4 Ом. Настройка готовой системы не вызовет сложностей даже у начинающего установщика.
 

Из указанных выше компонентов можно собрать готовые комплекты для различных вариантов использования: базовые Sys 5.1-6512 и Sys 5.1-7512; несколько разновидностей системы конфигурации 5.2, а также системы 7.2 – как для привычных семи каналов и двух сабвуферов, так и для формата Dolby Atmos с двумя потолочными каналами по схеме 5.2.2.
 


Подробная информация о продукции Theory Audio Design – в присоединённом файле.
 

 

Компоненты Theory Audio Design будут представлены
на стенде компании MMC на выставке Hi-Fi & High End Show
в комнате 714 (Москва, отель «Бородино», 3-5 апреля).


 

Компания «ММС» – официальный дистрибьютор



на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости