основано в 1991 году

MMS представляет Hi-Fi компоненты Primare c технологией Prisma
22.01.2019




 

MMS представляет Hi-Fi компоненты Primare Prisma



 
Сегодня сетевые проигрыватели с функцией аудио-стриминга есть в модельном ряду многих производителей Hi-Fi компонентов. Однако у большинства из них не предусмотрены функции беспроводной передачи данных и мультирум-возможности. Шведская компания Primare, видя огромные перспективы и почти пустую нишу рынка, одной из первых смогла «подружить» звук High End с полноценными возможностями стриминга/мультирума и удобством управления всеми домашними системами с одного гаджета (смартфона или планшета), внедрив в свою аппаратуру новую фирменную технологию Prisma.
 

Технология Prisma позволяет интегрировать новые компоненты Primare в многозонную систему и управлять воспроизведением музыки с любого мобильного устройства с помощью фирменного программного приложения. При этом музыка может храниться как на локальном сетевом сервере, так и в «облаке». Подключение новых компонентов Primare Prisma к сети осуществляется проводным или беспроводным способом. Для передачи музыкального контента на компоненты Primare Prisma используются протоколы Bluetooth, AirPlay и Spotify Connect; кроме того, все компоненты с данной технологией оснащаются встроенным модулем Chromecast, который обеспечивает прямое подключение к множеству программных приложений для потокового воспроизведения музыки.
Компоненты Primare Prisma могут стать частью общей экосистемы Google Home, в которую интегрируются разнообразные «умные» устройства для управления освещением, микроклиматом, камерами наблюдения и пр. Элементами такой экосистемы можно управлять с помощью голосовых помощников Google, то есть компоненты Primare Prisma не просто умеют воспроизводить аудиоконтент из сети и объединяться в мультирум-систему, но и могут управляться голосом.
 
 
Подробная информация о модельном ряде Primare Prisma, способах подключения и управления компонентов и принципах построения систем на их основе – в присоединённом файле.
 

 

Компания «ММС» – официальный дистрибьютор Primare

на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru
 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости