основано в 1991 году

MMS стал дистрибьютором автомобильной электроники LEXAND
17.08.2017


         
Уважаемые партнеры!

 
Сообщаем вам, что компания "ММС" стала дистрибьютором автомобильной электроники бренда 


 
 
 
«ЛЕКСАНД» (LEXAND) – российский бренд потребительской портативной электроники с 27-летней историей. В 1989 году модемы от компании «Лаборатория информационных технологий «ЛЕКСАНД» стали первыми устройствами такого типа в СССР. Впоследствии, в 90-е и начале 2000-х, «Лаборатория «ЛЕКСАНД» переключила свои усилия на поставки корпоративных решений (b2b) и более 15 лет являлась крупным поставщиком систем связи SIEMENS.

В 2008 году компания вернулась на рынок устройств для конечных потребителей. Стартовал новый проект компании – продажи портативных спутниковых навигаторов под торговой маркой LEXAND.
Первые гаджеты бренда появились на российском рынке в конце того же года. К настоящему времени портфолио LEXAND включает в себя несколько категорий гаджетов: спутниковые GPS- и GPS/ГЛОНАСС-навигаторы, автомобильные планшеты, видеорегистраторы, планшетные ПК, смартфоны, мини-телефоны, портативные роутеры с аккумуляторами, автомобильные аксессуары, электронные книги.

Сегодня бренд LEXAND в первую очередь знаком россиянам по автомобильным GPS- и GPS/ГЛОНАСС-навигаторам – согласно данным аналитиков, LEXAND входит в ТОП ведущих продавцов на российском рынке портативных автомобильных навигаторов. За всё время под маркой LEXAND продано более 1 000 000 таких устройств 74 различных моделей. По состоянию на середину 2016 года линейка бренда насчитывает 30 актуальных моделей. 

В начале 2013 года LEXAND представил свои первые автомобильные видеорегистраторы, а уже по итогам года бренд попал в ТОП лидеров этого сегмента, продав более 150 000 устройств этого типа.
 

 
Номенклатуру товаров LEXAND, доступных к заказу уже сегодня,
узнавайте у наших менеджеров.


 
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости