основано в 1991 году

MMS стал дистрибьютором автомобильной электроники PLAYME.
07.06.2018




Компания "ММС" стала дистрибьютором автомобильной электроники бренда PLAYME

 
PLAYME – российский производитель автомобильной электроники. По версии ресурса «Яндекс МАРКЕТ», бренд входит в топ продаж автомобильной электроники.

Производство радаров бренда PLAYME происходит на территории Южной Кореи, а видеорегистраторы выпускаются только на самых лучших заводах Китая, что гарантирует максимальное внимание к мелочам и высочайшее качество сборки.

Компания PLAYME была основана в конце 2014 года, и первоначально выпустила на рынок 3 радар-детектора, 3 комбо устройства и 2 видеорегистратора, которые практически сразу сыскали любовь как пользователей, так и специалистов. Один из первых радар-детекторовPLAYME: HARD стал победителем тестов журнала «За рулем».
Уже с 2016 года бренд PLAYME начал производить и другие инновационные устройства.

В 2017 году PLAYME представили пользователям первый радар-детектор с Anti-CAS и первое комбо устройство с технологией сигнатурного детектирования радаров, но это не все. Только летом 2017 года были выпущены на российский рынок ещё 5 новых устройств, которые производитель считает достаточно успешными, как в техническом плане, так и в плане удобства эксплуатации.
 

 

Номенклатуру товаров PLAYME
доступных к заказу уже сегодня,
уточняйте у наших менеджеров.
Тел.: +7 (495) 788-4510
mms@mms.ru
 

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости