основано в 1991 году

Новости MMS CINEMA: выставка Hi-Fi & High End Show и новые поступления инсталляционной продукции
26.03.2018

 

 

На склад поступила продукция брендов Trinnov Audio, Procella Audio, Triad Speakers.
 
В наличии имеются аудио-видео процессоры Trinnov Altitude 16, акустические системы Procella P5, P6, P8, акустические системы Triad серии Bronze.
Убедительно просим обновить имеющиеся у вас прайс-листы на оборудование вышеперечисленных брендов, а также на всю продукцию из ассортимента MMS. Актуальные прайс-листы можно получить у менеджеров компании «ММС» .

 

 

Компания «ММС» примет участие в выставке Hi-Fi & High End.
 
Выставка пройдёт в отеле «Аквариум» выставочного центра «Крокус Экспо» с 13 по 15 апреля. Экспозиция MMS будет размещена в комнатах 221, 201, 217, а также на собственном стенде в рамках проекта Smart Install (Панорамный зал, 6 этаж).
Промокод для регистрации на выставку: CP-WYJWV-I7RU8UH.

В числе прочих аудио-видео компонентов MMS представит:
Акустические системы KEF LS50 Wireless. Активные полочники со встроенным ЦАП и широчайшими возможностями кабельной и беспроводной коммутации: Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth, USB, Toslink, аналоговый вход. На современном рынке аудиосистем крайне сложно найти аналогичную продукцию с таким же, как у LS50W, комплексом достоинств, включающих высокий класс воспроизведения, функциональность и богатые настройки звучания.
 

Акустические системы KEF EGG. Активные сателлиты KEF EGG ‒ это «образцово-показательные» настольные колонки из серии «всё в одном». В комплекте с сабвуфером из них получается компактная стереосистема с хорошим звуком, возможностью беспроводного приёма данных по Bluetooth, цифро-аналоговыми преобразователями SPDIF и USB, воспроизведением аудиофайлов высокого разрешения (до 24 бит/96 кГц).
 

Акустические системы KEF MUO. Компактный громкоговоритель c ЦАП, двумя фирменными модулями Uni-Q и пассивным излучателем. Колонка может получать звуковой сигнал по беспроводному каналу Bluetooth (AptX) и поддерживает функцию NFC (Near Field Communication) для устройств с ОС Android. Встроенная литий-ионная батарея рассчитана на 12 часов работы.
Аудио-компоненты серии Porsche Design: беспроводные полноразмерные наушники Space One с функцией активного шумоподавления; внутриканальные наушники Motion One; беспроводная компактная аудиосистема Gravity One со встроенным микрофоном и памятью на 8 устройств.
 

Комплект домашнего кинотеатра Dolby Atmos 7.1.4, состоящий из акустических систем и сабвуферов Procella Audio,  AV-процессора Trinnov Altitude 16 и усилителя Primare A30.7.
 

Стерео комплект премиального уровня на базе акустических систем KEF Reference 3 и компонентов Primare с функциями стриминга/мультирума – CD-проигрывателя Primare CD35 Prisma и интегрального усилителя Primare I35 Prisma.

На стенде, оборудованном в рамках выставочного проекта Smart Install, будут показаны новинки компаний Universal Remote Control (URC), Lutron, Gallo Acoustics и др.
 

 

За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «ММС» 
Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости