основано в 1991 году

Полная техническая информация и презентация о технологиях применённых KEF при создании сабвуфера KF92.
23.09.2020

 

Компания KEF представляет сабвуфер KF92 с двумя активными оппозитно расположенными динамиками и двумя 500-ваттными усилителями класса D

В современных музыкальных записях и саундтреках к кинофильмам много по-настоящему низких частот, и для их воспроизведения просто необходим качественный сабвуфер, способный передать все детали воспроизводимой фонограммы.  

 
При разработке KF92 инженеры KEF поставили перед собой ту же задачу, что и при проектировании обычных акустических систем – передавать звучание настолько достоверно, насколько это вообще возможно. Добиться очень мощного, глубокого (11 Гц), динамичного и артикулированного баса позволило применение мощных встроенных усилителей и двух активных динамиков с оппозитным расположением; в звучании сохраняются все, даже самые мелкие детали, присутствующие в фонограмме.
 

KEF KF92 прекрасно справляется с любыми задачами – может добавить полновесности звучанию контрабаса и позволит буквально всем телом почувствовать мощь взрыва в современном блокбастере.
 
   


Мы подготовили обучающую презентацию на русском языке с подробным объяснением концепции оппозитных динамиков для взаимного гашения вибраций и описанием технологий, которые применены в KEF KF92.
В презентации также содержится перечень аудиозаписей и фильмов, которые рекомендуется использовать для демонстрации возможностей сабвуфера KEF KF92.
 

Скачать подробную информацию  о сабвуфере KEF KF92 и его технических характеристиках

Скачать тренинг-презентацию  KEF KF92 на русском языке

Скачать изображения  KEF KF92

 



Сабвуфер KEF KF92 получил награду "Выбор Эксперта".
Читайте статью о тестировании и обзор сабвуфера KEF KF92
от онлайн издания Салон AudioVideo.


Компания KEF в этой модели решила показать свое умение «вжимать» чудовищную звуковую мощь в очень компактный кубик. Впрочем, возможности, которые открыла новая сабвуферная концепция, даже для нас стали большой неожиданностью.
 

 Процитируем эксперта, автора статьи:

"Отдали предпочтение драйверам не слишком большого калибра с легким диффузором, но при этом наделили их могучей звуковой катушкой — под колоссальную подводимую мощность."
"Мощность усилительного звена – ровно один киловатт, поэтому даже для класса D понадобился солидный теплоотвод."
"Он подходит и для блокбастеров, и для мелодрам – в экшн-сценах поражает эффектами, а в спокойных радует естественностью."
"Получили потрясающий результат – бас не просто смещался вперед, а буквально уходил за экран и воплощался как физический объект."

Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции KEF
на территории Российской Федерации


Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

 
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости