основано в 1991 году

Поступили в продажу новые встраиваемые акустические системы KEF серии Ci и акустика Q650c и Q250c, центральные каналы для KEF Q-серии в цвете Орех.
25.08.2020

 

Поступили на склад и доступны для заказа встраиваемые акустические системы KEF

 

  • KEF Ci160RR-THX Uni-Q 6.5 (SP4021AA)
  • KEF Ci130QRfl Flush MT 5.25 (SP4012AA)
  • KEF Ci130QSfl Flush MT 5.25 (SP4019AA)

KEF Ci160RR-THX

     

     

Серия встраиваемых акустических систем KEF Ci R (R – сокращение от Reference) предназначена для людей, не признающих компромиссов ни в качестве звучания, ни в дизайне. На базе громкоговорителей этой серии можно построить стереосистему High End класса или домашний кинозал премиального уровня.

KEF Ci160RR-THX создана с применением самых передовых технологий: используются фирменные модули Uni-Q, алюминиевые фасады и шасси, ультратонкие защитные решётки. Многие инженерные решения отлично зарекомендовали себя в моделях серии KEF Reference, знаменитое качество которых давно стало эталонным в сегменте домашней акустики. Для получения сертификата THX Ultra акустическая система KEF Ci160RR-THX прошла более 500 лабораторных тестов. Сертификация подтверждает, что саундтреки «в исполнении» этих колонок будут звучать именно так, как задумывал звукорежиссер.

Подробная информация – в присоединённом файле: KEF Ci160RR-THX.
Скачать изображения можно по ссылке.


KEF Ci130QRfl и KEF Ci130QSfl

 

 


Конструкция встраиваемых акустических систем KEF Ci130QRfl и Ci130QSfl позволяет устанавливать их заподлицо с монтажной поверхностью, а специальный гриль полностью закрывает фронтальную панель (так называемая безрамочная конструкция). Благодаря этому после установки колонка становится совершенно незаметной. Модели KEF Ci130QRfl и Ci130QSfl прекрасно подходят для инсталляций, которые осуществляются на стадии отделки помещения, а также для установки в уже готовые интерьеры. Помимо продуманного дизайна, простоты и удобства установки, эти громкоговорители обладают рядом технологических преимуществ, которые позволяют добиваться превосходного качества звучания в любых помещениях и решать самые разные задачи, такие, как создание мультирум-системы, фоновое озвучивание, работа в составе системы домашнего кинотеатра и т.д.

Подробная информация – в присоединённых файлах: KEF Ci130QRflKEF Ci130QSfl.
Скачать изображения можно по ссылке.


Поступили на склад колонки KEF Q-серии в новой отделке «Орех» (Walnut)

 

  • KEF Q650c WALNUT (SP3963WA)
  • KEF Q250c WALNUT (SP4016WA)

Акустические системы центрального канала Q-серии KEF Q650c и KEF Q250c ранее были доступны для заказа только в корпусах выполненных в белом или чёрном цветах. Теперь их можно заказать в отделке «Орех»; акустика уже поступила на склад компании «ММС».


 
Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции KEF
на территории Российской Федерации


Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

   


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости