основано в 1991 году

PROLOGY iOne-3000 и iOne-3500 новые Гибридные Комбо Видеорегистраторы. Новинки уже в продаже! Подробности у нас на сайте prology.ru
05.07.2021

PROLOGY ПРОДОЛЖАЕТ ВЫПУСК НОВИНОК!

Представляем новые модели гибридных комбо устройств
PROLOGY iOne-3000 и iOne-3500

 

 
Видеорегистраторы c радар-детектором (антирадаром) PROLOGY iOne-3000 и iOne-3500 предназначены для записи на карту памяти microSD звука и видеоизображения дорожной ситуации из автомобиля, а также для оповещения водителя о том, что автомобиль находится в поле действия лазер-радарных измерителей скорости движения, радарных комплексов «Стрелка» и радаров, излучающих радиоволны в диапазонах X, K, ST и Laser.
Встроенный радар-детектор поддерживает режимы детектирования: Сигнатурный → Авто → Трасса → Город. Кроме того, устройства способны оповещать о приближении к стационарным радарам, камерам наблюдения и другим объектам видеофиксации с помощью систем GPS и GLONASS.  Устройства легко и удобно крепятся на лобовом стекле при помощи активного магнитного держателя. 

Новинки грамотно объединяют в себе Quad HD видеорегистратор с высокоростной цветной матрицей SONY, сигнатурный радар-детектор и интеллектуальный GPS/ГЛОНАСС информатор. Стеклянный 6-линзовый объектив с углом обзора 130° позволяет зафиксировать на видео полную ширину проезжую части дорог.

Многофункциональные видеорегистраторы с антирадаром (радар-детектором) iOne-3000 и iOne-3500 - чрезвычайно удобное сочетание устройств, позволяющее значительно экономить место в салоне Вашего автомобиля и чувствовать себя более защищенным за рулем.

Разработчики добавили в эти устройства максимум полезных функций, в том числе встроенный радар-детектор(антирадар), который в этих видеорегистраторах программно поддерживает два вида обнаружения и детектирования:  активный и пассивный.
Пассивный предупреждает о камерах фиксации скорости ГИБДД с помощью сопоставления координат от навигационных систем GPS/ГЛОНАС и встроенной, обновляемой базой расположения камер и устройств видеофиксации.
Активный же имеет встроенный сигнатурный радар-детектор, который сам непосредственно распознает излучения полицейских радаров, как стационарных (СТРЕЛКА-СТ), так и мобильных (треноги в кустах и «пистолетики» в руках сотрудников ДПС, СТРЕЛКА-М). Используемый в  новых моделях iOne-3000 и iOne-3500 сигнатурный модуль  детектирования, позволяет избирательно и точно, избегая ложных помех распознавать  самые последние разработки из линейки техники полицейских радаров.
Детектируются камеры и радары: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат, Стрелка-СТ/М и др. Встроенный Радарный модуль реализован на базе патч-антены.

Видеорегистраторы c радар-детектором (антирадаром) PROLOGY iOne-3000 и iOne-3500 умеют распознавать знаки ограничения скорости и скоростного режима, при этом в устройствах используется новейшая функция Ai function, аналог искусственного интеллекта. 
При обнаружении знака устройство выведет информацию об ограничении на дисплей, а также оповестит вас о разрешённой скорости голосовым уведомлением. Вам не придётся отвлекаться от управления автомобилем, чтобы следить за ограничением скорости на текущем участке дороги.

Модели PROLOGY iOne-3000 и iOne-3500 не имеют внешних отличий, и функционально отличаюся только наличием встроенного Wi-Fi модуля в PROLOGY iOne-3500, который позволяет подключаться к смартфону и управлять комбо устройством через специальное приложение Prology Connect.

В PROLOGY iOne-3500 обновить базу радаров и камер, прошивку можно при помощи смартфона, через Wi-Fi соединение. Синхронизировать приборы можно через фирменное приложение Prology Connect. Утилита поддерживает обновление Баз, обновление ПО, Live-трансляцию, просмотр видео, копирование файлов и базовые настройки автомобильного видеорегистратора. Функции GPS-информера настраиваются на самом устройстве.
 

 

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ГИБРИДНЫХ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ С РАДАР-ДЕТЕКТОРОМ PROLOGY iOne-3000 и iOne-3500:


ВИДЕОРЕГИСТРАТОР С РАЗРЕШЕНИЕМ ВИДЕО 2K

  • Мощный современный процессор NTK96675.
  • Высокоскоростная цветная матрица камеры SONY IMX-307, 6.46 мм (1/3), 2.07 Мп,  обладающая высокой чувствительностью, что обеспечивает видеосъёмку с четкой и цветной картинкой в условиях слабой освещённости и даже в темное время суток.
  • Стеклянный 6-линзовый объектив с углом обзора 130°, позволяет зафиксировать на записи проезжую часть дороги перед автомобилем по всей её ширине.
  • Поляризационный CPL фильтр подавляющий солнечные блики, искажения и отражений с лобового стекла на записанном видео.
  • Функции HDR И WDR автоматически выравнивающие освещение в кадре, избавляя изображение от затемненных или засвеченных зон. Функции оптимальны для использования при встречном солнечном свете и в темное время суток.
  • Максимальное разрешение видео 2k - QUAD HD 2560x1440.
  • Запись видео с высоким разрешением:  HD 1280 x 720 (30 fps), Full HD 1920 x 1080 (60 fps), Super HD 2304 x 1296 (30 fps), QUAD HD 2560 x 1440 (30 fps).

Ai FUNCTION — ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, СИГНАТУРНЫЙ РАДАР-ДЕТЕКТОР и GPS/ГЛОНАСС ИНФОРМАТОР.

  • Новейшая функция Ai function, аналог искусственного интеллекта — устройство распознает дорожные знаки и выводит их на дисплей, проговаривая знаки голосом.
  • Встроенный GPS / ГЛОНАСС - модуль с фиксацией на видео даты, времени, скорости, маршрута и направления движения.
  • GPS-информатор / Программный радар-детектор с GPS-базой стационарных и мобильных объектов, база предустановлена и обновляемая.
  • Встроенный Радар-детектор(антирадар), работающий с сигнатурной технологией и инновационной системой фильтрации помех.
  • Определение и детектирование различных типов стационарного, мобильного оборудования и средств фиксации: Автоураган, Амата, Бинар, Визир, Искра, Камеры контроля полосы МТС, Кордон, Кречет, Крис-П, ЛИСД, Радис, Робот, Скат и другие, включая Стрелку-СТ/М и Автодорию.
  • Сигнатурные модули детектирования для: КРИС, ИСКРА, БИНАР, КОРДОН, КРЕЧЕТ, РОБОТ, РАДИС, ВИЗИР, АРЕНА, СОКОЛ, ЛИСД, АМАТА.
  • Оповещение звуковыми сигналами, голосовыми сообщениями и индикацией на  экране.
  • Интеллектуальное автоматическое приглушение звуковых сигналов.

ШИРОКАЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

  • Дисплей TFT LCD с диагональю экрана 3 дюйма (76 мм) и разрешением 640 x 480 пикселей.
  • Датчик удара (G-сенсор) с настраиваемой чувствительностью.
  • Встроенный динамик и Микрофон.
  • Циклическая запись видео с длительностью в 1, 3 и 5 минут.
  • Поддержка карт памяти microSD до 128 ГБ, класс 10.
  • Встроенный суперконденсатор Емкостью 2,5 Ф.
  • Кронштейн с магнитным креплением (Active Bracket with Magnetic Mount).
  • Встроенный Wi-Fi модуль для передачи данных, работы и управления при помощи мобильного приложения, которое даёт возможность скачивать видео-файлы, производить настройки, загружать актуальное ПО и базы данных.  (для iOne-3500)
  • Управление со смартфона Android или iPhone через мобильное приложение     (для iOne-3500)

 


Бесплатное приложения для управления PROLOGY iOne-3500 
со смартфонов на операционных системах ANDROID и iOS
доступно для скачивания  в APP STORE и GOOGLE PLAY.



   

Prology iOne-3000/3500 настройка поляризационного CPL фильтра.

Поляризационный CPL фильтр служит для уменьшения попадания солнечных бликов на видеозапись. Для настройки вращайте фильтр по часовой или против часовой стрелки. Проверяйте либо непосредственно на дисплее устройства, либо с помощью функции просмотра, в каком положении результаты видеозаписи получаются с лучшим качеством изображения с минимальным количеством бликов.
 

 
Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции PROLOGY на территории Российской Федерации

Уточнить наличие товаров, запросить прайс листы и сделать заказы вы можете у менеджеров компании MMS
Тел.: +7 (495) 788-17-00
Email: mms@mms.ru

   

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости