основано в 1991 году

Выставка Integrated Systems Europe 2019: путеводитель от MMS
29.01.2019

 

 

Компания MMS приглашает на выставку ISE 2019.

Дорогие партнёры, напоминаем, что уже через неделю
в Амстердаме начнется крупнейшая выставка в области
аудио-видео оборудования и системной интеграции
Integrated Systems Europe 2019.

Представители компании ММС будут рады организовать для вас индивидуальные презентации оборудования наших вендоров. 

Внимание! Для того, чтобы получить бесплатный билет на выставку, при онлайн-регистрации укажите промо-код, предоставленный компанией Primare:
705723

 

Сферические сателлиты Micro и A’Diva, референсные громкоговорители Strada 2. Одиннадцать базовых цветов; напольный, настенный, встраиваемый варианты исполнения.
 

Новинка: подвесные акустические системы Gallo Droplet! При заказе Droplet можно выбрать не только цвет корпуса колонки, но и оплётку кабеля, подходящую по цветовой гамме или контрастную. Производитель предлагает девять вариантов, в том числе красный, золотой, расцветку «под зебру» и другие. Модели, доступные для заказа в подвесном варианте: Micro, Micro SE, A’Diva, A’Diva SE.
Стенд №15-T290. 
 

 


 
Управление освещением – от диммеров для дома до глобальных корпоративных систем. Энергосберегающие решения; автоматические системы затенения.
В 2018 году компания представила адаптивную беспроводную систему управления освещением Vive, получила премию CE Pro BEST за автоматизированные шторы Palladiom и стала новым владельцем производителя LED-светильников Ketra. Информация о новинках держится в строжайшем секрете – ждём начала выставки! 
Стенд №5-R80.
 


 
Системы домашней автоматизации, мультирум; проводные и беспроводные решения. Компоненты Nuvo просты в установке и настройке, обладают широким набором функций, обеспечивают высокое качество звучания, интегрируются с системами управления сторонних производителей, более доступны по цене, чем представленные на рынке аналоги. 
Стенд №2-C50.
 


 
Скандинавский дизайн, практичность и эффективность. Технология Prisma позволяет интегрировать Hi-Fi компоненты Primare в многозонную систему и управлять воспроизведением музыки с любого мобильного устройства с помощью фирменного программного приложения; при этом данные могут храниться как на локальном сетевом сервере, так и в «облаке».
 
Европейская ассоциация изображения и звука EISA назвала усилитель Primare I15 Prisma «Продуктом Года 2018-2019. 
Стенд №5-R97. 
 

 

Громкоговорители для воспроизведения HD звука, используемые в профессиональных студиях звукозаписи и самых дорогих домашних кинозалах, рассчитанных на 2-200 зрителей. 
 

На выставку Procella Audio привезёт систему Dolby Atmos 21.4.10: четырнадцать surround-каналов, два Wide и десять высотных (Atmos и Voice of God). Не упустите возможность получить яркие впечатления! 
Стенд №5-U80. 
 


 
Инновационные проекционные экраны, обеспечивающие выдающееся качество изображения в самых сложных условиях. Широкий выбор моделей, в том числе с сертификацией THX and ISF.
Новые ткани, используемые при производстве экранов Screen Research, позволяют достичь максимальных коэффициентов контрастности и глубоких уровней чёрного даже при наличии паразитной засветки. 
Стенд №1-M50.
 


 
Trinnov Audio Altitude – первые в мире процессоры для домашнего кинотеатра, поддерживающие формат окружающего звучания DTS:X Pro: теперь вместо максимальной конфигурации 11.1 можно одновременно использовать до 32 дискретных каналов. Более того: благодаря Altitude48 Extender их количество можно увеличить до 48, задействуя одновременно 32 аналоговых и 16 AES выходов.
Устройства Trinnov станут частью уникальной инсталляции, подготовленной совместно с Procella Audio. 
Стенд №5-U80.
 


 
Один из ведущих производителей систем управления и домашней автоматизации. В этом году компания покажет ряд решений для инсталляций самых разных уровней сложности, в том числе устройства серий Complete Control и Total Control.
Два полных дня, 6 и 7 февраля, на стенде будет работать Александр Багдасаров; от него можно будет получить самую подробную информацию о возможностях систем. 
Стенд №1-N15.
 

 

За подробной информацией обращайтесь
к менеджерам компании «ММС» 

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru
 

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости