основано в 1991 году

Защититесь от COVID-19 при помощи автомобильных обеззараживателей воздуха БРИЗ АВТО.
17.12.2020

 


Поступили в продажу новые модели бактерицидных рециркуляторов, предназначенных для автомобильного транспорта.

Теперь бороться с вирусами можно в такси, микроавтобусах, рейсовых автобусах, каретах скорой помощи, кабинах грузовиков и в частных автомобилях. 

 


 

 

 
Рециркуляторы автомобильные ультрафиолетовые бактерицидные представляют собой облучатели закрытого типа и предназначены для обеззараживания (дезинфекции) от вирусов, бактерий и иной патогенной флоры воздушной среды в салоне автомобиля в процессе его принудительной циркуляции через корпус устройства, внутри которого размещена бактерицидная УФ-С лампа (лампы) низкого давления.
Предназначены для работы во время движения автомобиля или на стоянке. Гарантирована безопасная работа в присутствии людей и домашних животных без ограничения по времени воздействия.
Питание 12-15,5 В осуществляется от бортовой сети автомобиля путем подключения к разъему прикуривателя, либо другим способом к бортовой сети автомобиля с применением (защитой подключения) штатных или дополнительных предохранителей (плавких вставок). Изделие комплектуется шнуром длиной 4 м.
Прибор можно включать и дома, если использовать сетевой блок питания с напряжением 12 В. Для этого на корпусе имеется разъем DC. Лампа, установленная внутри прибора, работает до 9000 часов. Корпус выполнен из металла и покрыт полимерной порошковой краской черного цвета.

     



Номенклатуру товаров от компании "РЭМО"  доступных к заказу, уточняйте у наших менеджеров.
Тел.: +7 (495) 788-4510
mms@mms.ru


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости