основано в 1991 году

5 апреля 2018 года в Красноярске прошла конференция компании ММС, посвященная продукции брендов Prology, Ground Zero и Blam.
19.04.2018



5 апреля 2018 года в Красноярске прошла конференция компании «ММС», посвященная продукции брендов Prology, Ground Zero и Blam. Мероприятие было организовано совместно с компанией «АвтоАзарт».

На конференции выступал руководитель департамента Car Music компании АО «Фирма «ММС» — Александр Овчинников, представивший последние новинки продукции автомобильных акустических брендов BLAM и GROUND ZERO. Рассказавший гостям конференции не только о практических методах построения высококлассных звуковых систем в автомобилях, но и о том, как лучше предлагать покупателям дорогую акустику. Интересен был рассказ Александра о прошедшем недавно чемпионате Европы под эгидой ассоциации EMMA, где российская делегация была одна из самых представительных по количеству участников соревнований.

Заместитель Ген.директора компании АО «Фирма «ММС», бренд менеджер PROLOGY — Максим Владыкин рассказал собравшимся о новинках модельного ряда автомобильной электроники PPROLOGY. В его выступлении нашлось место и для рассказа о том, как разрабатываются, тестируются и готовятся к производству новые модели автомагнитол, видеорегистраторов и других новинок которые появятся в 2018 году. Максим подробно рассказывал о «фишках» моделей новой линейки навигаторов, особенностях и характеристиках новых видеорегистраторов. Особо место в обсуждении с гостями занял рассказ о новейших головных устройствах PROLOGY? Которые будут появляться в течении всего 2018 года.

Несмотря на официальное название мероприятия, общение между гостями и выступающими было дружеское и позитивное. Было много вопросов от гостей на которые Александр и Максим подробно и обстоятельно отвечали.

После выступлений, участинкам вручили почётные сертификаты, а ещё традиционно среди гостей была проведена лотерея с ценными призами и подарками от Prology, Ground Zero и Blam.

Довольными остались все, и гости, и организаторы!

 

 


 

 

 

 

 
 






 
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости