основано в 1991 году

Томный вечер с Primare. У шведского Primare давняя и прочная репутация производителя аудиокомпонентов исключительного качества, а название бренда синоним инженерного совершенства и безупречного звучания.
07.07.2023

Томный вечер с Primare smiley
На фото – компоненты Primare из «старшей» Серии 35: модульный интегральный усилитель и сетевой проигрыватель I35 и MM/MC-фонокорректор R35.

У шведского Primare – давняя и прочная репутация производителя аудиокомпонентов исключительного качества, а название бренда – синоним инженерного совершенства и безупречного звучания.

Удивительная ясность и высочайшая детализация воспроизводимых аудиозаписей; самодостаточность и универсальность фирменных компонентов, от усилителей и предусилителей до цифро-аналоговых преобразователей и стримеров; новейшие технологии и универсальные многофункциональные решения… продукция Primare – это гарантия качества премиум-класса. Уникальность бренда – не только в мастерстве инженеров и конструкторов, инновационной смелости и тщательной выверенности действий на каждом этапе разработки и производства, но и в понимании того, что такое современный дизайн. Любой компонент Primare органично выглядит в интерьере, идеально вписываясь в любую – без преувеличения – обстановку… Primare – это визуальная гармония, изысканность и элегантность во всём, от цвета и отделки корпуса до интуитивно понятного управления.

Бескомпромиссное качество звука и элегантный внешний вид устройств Primare = стопроцентное удовольствие от прослушивания и отдых для глаз. Чаще смотрите на Primare и слушайте Primare, и ваши нервы всегда будут в порядке!smiley


Официальный дистрибьютор продукции Primare в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подробные описания – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости