основано в 1991 году

Эксперты издания The Absolute Sound продолжают составлять рейтинги лучших аудиокомпонентов и аксессуаров.
22.06.2023

На днях на сайте издания опубликован ещё один перечень, в него вошли лучшие, по мнению редакции, модели 2023 года в категории «Акустические кабели» (цена на североамериканском рынке: от 2000 до 5000 долларов США). В числе прочих обладателей награды Editors’ Choice («Выбор редакции» 2023 – акустический кабель Kimber Kable Select.

«Всё в этом кабеле буквально кричит о его исключительности: и сложная тщательно продуманная конструкция, и материалы (проводники из серебра). Звучание резвое и какое-то особенно воздушное, лёгкое, как пёрышко. Динамическая контрастность кажется бездонной; вкупе с широчайшей звуковой палитрой, также свойственной Kimber Kable Select, она позволяет по-новому раскрыть энергию и атмосферу даже хорошо знакомых аудиозаписей».


Kimber Kable Select – третий продукт компании, удостоенный награды Editors’ Choice 2023. Ранее эксперты The Absolute Sound включили модель Kimber Kable KS-USB-AG в перечень лучших цифровых межкомпонентных кабелей, а фирменная модель PK10 Ascent получила высочайшую оценку в категории «Силовые кабели».


Официальный дистрибьютор продукции Kimber Kable в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости