основано в 1991 году

Пользователь из Нидерландов оклеил колонки KEF LS60 Wireless плёнкой с растительным узором.
28.06.2023

Пользователь из Нидерландов оклеил колонки KEF LS60 Wireless плёнкой с растительным узором. По его словам, это компромисс, на который ему пришлось пойти после долгих споров с женой – та хотела расставить на «кефах» горшки с цветами…

Разумеется, это шутка – над снимками поработали в фоторедакторе. Но кое-кто из фанатов KEF (фотографии были опубликованы в одной из соцсетей, в группе, объединяющей владельцев колонок KEF) воспринял розыгрыш всерьёз. В комментариях под постом – просьбы «снимите это немедленно, нельзя так уродовать эти прекрасные колонки!», рекомендации по установке цветочных горшков таким образом, чтобы они не повредили поверхность громкоговорителей и т.д. Многие посоветовали автору поста сделать выбор между колонками и женой… Последний в ответ пожаловался, как ему нелегко: узнав, что «так можно было», жена тут же попросила исправить расцветку на леопардовую… :)

 

В ходе обсуждения родилась новая бизнес-идея – специальные антирезонирующие поддоны (для излишков воды, стекающих после полива цветов), а один из участников дискуссии задумался о том, как в такой отделке выглядела бы пара акустических систем Muon…

Большинство комментаторов, конечно же, поняли, что необычная отделка — всего лишь шутка, но и сомневающихся было предостаточно. После того, как все вдоволь поупражнялись в остроумии, автор поста пояснил: его всегда удивляли и ужасали многочисленные фотографии, на которых колонки «украшены» горшечными растениями, всевозможными лампами и статуэтками, умывающимися котиками и пр. Поэтому он тоже решил декорировать (пусть и таким необычным способом) свою пару KEF LS60 Wireless и посмотреть, сочтут ли другие участники группы этот декор ещё более ужасающим…


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости