основано в 1991 году

Стример WiiM Pro получил сертификацию Roon Ready от компании Roon Labs!
11.07.2023

Стример WiiM Pro получил сертификацию Roon Ready от компании Roon Labs!

Теперь владельцы WiiM Pro могут подключать свои аудиосистемы к плеерам Roon (Roon Core, Roon Remote, приложение Roon ARC) без какой-либо настройки, пользуясь всеми преимуществами сетевого аудио, в том числе высоким качеством аудиозаписей, доступностью и надёжностью.

WiiM Pro, универсальный музыкальный стример профессионального уровня с поддержкой Chromecast – продукт компании Linkplay Technology Inc., известной разработками в области беспроводных технологий и устройств на базе собственных аппаратно-программных решений.

WiiM Pro обеспечивает потоковую передачу звука в высоком разрешении до 192 кГц / 24 бит, оснащается Hi-Fi ЦАП премиального уровня, имеет простое и удобное управление – с помощью сенсорных кнопок на корпусе, пульта ДУ (входит в комплект поставки), по протоколу IP и через собственное мобильное приложение. Наличие аналоговых аудиовыхода и аудиовхода позволяет подключить к WiiM Pro внешний источник, например, проигрыватель винила, и слушать аудиозаписи на нескольких устройствах в разных помещениях. Через управляющий стример Wiim Pro можно связать устройства с поддержкой Airplay2, в том числе другие Wiim Pro, для синхронного воспроизведения, создав таким образом современную домашнюю беспроводную мультирум-систему. Для проводного подключения к сети имеется вход Ethernet.

Через собственное приложение стример поддерживает такие сервисы, как Spotify, iHeartRadio, Tidal, Amazon Prime Music, Napster, Deezer и др., и позволяет пользоваться ими напрямую, без смартфона или планшета. Кроме того, WiiM Pro поддерживает Chromecast и работает с голосовым помощником Google Voice. В комплект поставки, помимо пульта ДУ, входят адаптер питания 220 В и инструкция на русском языке.


Подробная информация об устройстве на русском языке – на сайте https://wiim-pro.mms.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости