основано в 1991 году

В феврале продукция KEF успела трижды попасть в рейтинги журнала What Hi-Fi?
19.02.2024

В течение первой половины февраля продукция британского бренда KEF успела трижды попасть в рейтинги журнала What Hi-Fi? Эксперты издания назвали KEF LS50 Meta лучшими универсальными акустическими системами (Best Overall), KEF R3 Meta – лучшими полочниками уровня «премиум» (Best Premium Standmount), а новые KEF LSX II LT получили награду «Выбор месяца» (Pick of the Month).

Вкратце рассказываем о каждом результате. 

KEF LS50 Meta: «Мы без сомнений и раздумий готовы рекомендовать эти колонки всем и каждому, ведь они технологичны, инновационны, потрясающе звучат и не имеют равных по качеству конструкции и сборки... Это великолепные системы, и, возможно, вы никогда не захотите променять их на что-то другое». Эксперты отмечают выдающуюся прозрачность звучания KEF LS50 Meta, их точность и утончённость в воспроизведении аудио, а также высокую технологичность колонок, и рекомендуют не размещать эти громкоговорители вплотную к стене или в тесном отсеке шкафа – такое расположение не позволит им «развернуться» в полную силу.

KEF R3 Meta: «Невероятно обольстительная акустическая система, настоящее искушение для глаз и слуха. Она стоит каждого вложенного в неё цента, но имейте в виду, что электронные компоненты, с которыми вы будете использовать KEF R3 Meta, должны быть такими же талантливыми, как она. Это действительно высококлассные громкоговорители, способные поднять вашу домашнюю систему развлечений на новую высоту». Главными достоинствами KEF R3 Meta специалисты из What Hi-Fi? считают прозрачное, утончённое, очень выразительное звучание, отличный тональный баланс, высокую технологичность и великолепное качество сборки и отделки. Эксперты неоднократно подчёркивают: любой, купивший эту систему, будет не просто доволен, но счастлив… и стоит иметь в виду, что для максимального раскрытия потенциала этой акустики все другие компоненты музыкального комплекта тоже должны быть очень высокого качества.   

KEF LSX II LT: «У новой разработки KEF – лучшее соотношение цены и качества. Эти колонки – фантастически удачный выбор благодаря высочайшему качеству звучания и компактности». «KEF снова попал в яблочко», дополнив ассортимент выпускаемых акустических систем этой моделью: построенная на базе «блистательных, но более дорогих LSX II», она стала их альтернативой – более рациональной, но с тем же превосходным звуком. 


Официальный дистрибьютор акустических систем KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema)


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости