основано в 1991 году

В начале июня в Екатеринбурге прошла выставка аудио- и видеотехники высокого класса Hi-Fi & High End Show. Мы съездили на Урал и вернулись с фотографиями.
14.06.2023

 

  


Компания MMS Cinema стала одним из участников выставки; наша экспозиция заняла две комнаты отеля «Московская горка». На своём стенде мы показывали акустические системы KEF (в том числе новые беспроводные колонки категории «всё-в-одном» KEF LS60 Wireless), компоненты Primare, IOTAVX и Manley, продукцию новых в ассортименте MMS Cinema брендов – Tone Winner и WiiM, а также кабели Kimber Kable, стабилизаторы напряжения SurgeX, и, конечно, проигрыватели виниловых дисков и стриминговые усилители нашей собственной торговой марки Premiera. Всего на выставке было представлено более 150 брендов.

Организаторы выставки подготовили интересную обучающую и развлекательную программу, а компании-участники предоставили призы для розыгрышей и лотерей, проходивших среди всех посетителей. Один из победителей получил приз и от MMS Cinema, став обладателем стримингового Hi-Fi стереоаудиоплеера WiiM Mini. Теперь этот счастливчик сможет пользоваться популярными музыкальными стриминговыми сервисами и слушать музыку в высоком разрешении (до 192 кГц / 24 бит), не используя мобильный телефон или планшет, а напрямую – через свой новый WiiM Mini. К последнему можно подключить внешний источник, например, проигрыватель виниловых дисков, и слушать музыку на нескольких устройствах в разных комнатах. У WiiM Mini очень приятный мягкий и бархатистый звук – неокрашенный, без искажений или шумов в тракте, с хорошей басовой динамикой и чёткой стереосценой.

Ещё раз поздравляем всех, кто был вознаграждён за свою любовь к хорошему звуку столь ценными подарками, и ждём новых встреч – с заядлыми аудиофилами и простыми любителями музыки – на выставках или в нашем шоуруме, где продукция вышеперечисленных брендов представлена во всём многообразии.


Наш сайт: https://mms-cinema.ru/news.

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости