основано в 1991 году

Акустическая система Procella Audio P28 получила звание лучшего продукта 2021 года в рейтинге AVS Forum! Новый сайт Procella Audio на русском.
25.01.2022

Акустическая система Procella Audio P28 получила звание лучшего продукта 2021 года в рейтинге AVS Forum!



 

AVSforum.com — крупнейший дискуссионный форум, посвященный домашнему кинотеатру, кино и используемым продуктам, с более чем миллионом участников, 1,3 миллионами тем и 22 миллионами сообщений. AVS — это место, где можно обсудить оборудование для домашнего кинотеатра высокой четкости, фильмы и все, что между ними, с энтузиастами со всего мира.
Это первый подобный рейтинг, составленный экспертами онлайн-издания AVSforum.com , и мы очень рады, что наш давний бизнес-партнёр, компания Procella Audio, оказалась в числе победителей в категории «Лучшая акустическая система для домашнего кинотеатра».
ссылка на оригинал статьи AVSForum 

«Если вы ищете самые-самые лучшие аудиокомпоненты, вы точно не ошибётесь, купив любое устройство из нашего списка победителей», говорится на сайте издания.


Гербен ван Дуйл (Gerben Van Duyl), один из основателей Procella Audio, отреагировал на официальной странице компании в Facebook: 

«Мы очень гордимся тем, что один из лидеров нашей линейки акустических систем, громкоговоритель P28, признан экспертами AVS Forum лучшей кинотеатральной колонкой для домашнего использования. Информационная площадка AVS Forum всегда была важна для Procella Audio, поскольку здесь пользователи всегда могли пообщаться с другими владельцами наших акустических систем, получить информацию из первых рук, прочитать отзывы и пр. – и многим это помогло принять решение о покупке.
Акустические системы Procella всегда разрабатывались не ради красивого внешнего вида, не для «снятия сливок» на волне роста рыночного спроса; нашей целью всегда было высочайшее качество звука – звука уровня профессиональной звукозаписывающей студии. Поэтому награда AVS Forum имеет для нас очень большое значение». 

Поздравляем победителя!



Procella P28 – мощный громкоговоритель, идеально подходящий для домашних кинозалов, особенно больших и очень больших, где требуется максимальный динамический диапазон, но нет возможности установить крупногабаритные колонки.
P28 обеспечивают безупречное качество звучания с невероятным запасом мощности. Модель разработана на базе флагмана P860, получившей название ‘Tower of Power’ (дословно «Башня силы»), и динамиков, используемых в P8 (сертификат THX Approved для профессиональных студий). 

Получить больше информации об этой и других моделях акустических систем Procella Audio
можно у менеджеров отдела продаж 
официального российского дистрибьютора,
компании MMS


 

Приглашаем Вас на новый русскоязычный сайт,
посвящённый продукции бренда Procella Audio


Procella.mms.ru

Авторитетного производителя специализированных акустических систем объемного звучания для профессионального использования, домашних кинотеатров High-End уровня, кинозалов и кинотеатров небольшого и среднего размера.

Акустические системы Procella Audio предназначены для воспроизведения всех форм звука, живых и естественных, от поющей птицы до бушующей бури. Классическая музыка, рок, поп или новый блокбастер — акустические системы Procella Audio все это могут воплотить в жизнь…

 

Акустические системы Procella созданы без компромиссов: если при разработке находится лучшее инженерное решение, используется именно оно. Наша цель состоит в том, чтобы предложить вам акустические системы, обеспечивающие наилучшее из возможного качество звука, основанное на определённых отраслевых стандартах, установленных профессионалами, которые создают музыку и фильмы с самого начала. Если вам нужны превосходные акустические системы, которые можно купить за деньги, считайте, что вы их уже нашли. Попросите инсталлятора AV установить аудиосистему Procella в вашем домашнем кинотеатре или кинозале, и вы получите систему, которая по праву может принадлежать студии микширования, цеху постпродакшн или частному кинозалу режиссера.


Объемный звук не является изобретением кино- или аудио индустрии — это достоверный жизненный факт. Все вокруг связано с «объемным звуком». Лучше всего это иллюстрирует буря, которая обрушивается на нас громоподобными басами, умопомрачительными средними частотами и завывающими ветрами высоких частот, с тишиной во взгляде и с невыразимой громкостью в минуты ярости. И ничто нас так не сближает с природой, как буря. Когда она заканчивается, мы тихо и с трепетом ждем, когда снова запоет первая птица.


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции Procella Audio
на территории Российской Федерации


Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости