основано в 1991 году

Ежегодный мотопарад по случаю открытия мотосезона 2018 пройдет в Москве 5 мая.
16.04.2018

 


Ежегодный мотопарад по случаю открытия мотосезона пройдет в Москве 5 мая. Мотоколонна проследует от проспекта Академика Сахарова до Воробьевых гор, сообщает  пресс-служба столичной мэрии.

"Колонна из трех тысяч мотоциклистов в 11:30 начнет движение от проспекта Академика Сахарова по Садовому кольцу и финиширует в 12:30 на смотровой площадке на Воробьевых горах", - цитирует пресс-служба слова заммэра, главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова. По его мнению, акция поможет привлечь внимание жителей города к безопасности дорожного движения и мотокультуре столицы.
 

На время проведения мероприятия движение транспорта ограничат по маршруту следования парада. Участников парада будут сопровождать сотрудники ГИБДД.

В 12:30 на Университетской площади Воробьевых гор и в парке "Сокольники" пройдут выступления мотоспортсменов и мастер-классы от инструкторов. Кроме того, гости мероприятия смогут увидеть отдельную шоу-программу пилотажной группы ГИБДД Москвы "Каскад" и команды столичных полицейских, посетить выставку ретромотоциклов и концерт на Университетской площади.

Немного статистики от мерии Москвы: "В середине лета в день в столице собирается до 200 тысяч любителей мотоциклов, а число байкеров ежегодно увеличивается на 15-20%. "
 


Prology рекомендует портативную навигационную систему для мототехники
 
Prology iMap Moto

 

Prology iMap Moto - GPS-навигатор с креплением на руль,  дисплеем 109 мм (4.3″), поддержкой Bluetooth, 4 Гб памяти и слотом MicroSD. 
 

Графическое меню сенсорного экрана навигатора удобно для управления устройством и в мотоперчатках. Встроенная антенна GPS-приёмника чётко улавливает спутниковые сигналы и делает навигацию исключительно точной.
Портативная навигационная система PROLOGY iMap MOTO


В iMap Moto установлена программа «Навител® Навигатор» с пакетом карт России, Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши, Норвегии, Дании, Швеции и Финляндии. Карты содержат  370 000 населенных пунктов, из них 35 000 - с HD картографией. Программа навигации отображает карты в режимах 2D и 3D.


Электронная начинка Prology iMap Moto безукоризненно работает на неровных и ухабистых дорогах и надёжно защищена от вибраций двигателя мотоцикла. Усиленный корпус сохранит навигатор в целости при падении, а пыле- и влагозащита предохраняют от дождя, влаги и дорожной пыли. Слот карты памяти и USB-разъём прикрываются резиновой крышкой-заглушкой.
 


В комплекте поставляется усиленный металлический кронштейн для надёжного крепления на руле и кабель питания с адаптером 12-24 В для подключения к аккумуляторной батарее.
 


На кронштейне - контакты для подключения устройства и винт фиксатор. 
Это позволит легко снимать и устанавливать навигатор.  

Портативная навигационная система PROLOGY iMap MOTO
 

Подробная информация о товарах на сайте: www.prology.ru
Заказ товаров у наших менеджеров: mms@mms.ru
тел.: +7(495) 788-17-00

А ещё, мы ждем Вас в соцсетях и на канале YouTube!
 
      
 

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости