основано в 1991 году

Как и обещали, рассказываем о победителях национальной премии Top High End
07.11.2023

Как и обещали, рассказываем о победителях национальной премии Top High End (вручение наград состоялось в рамках выставки Hi-Fi & High End Show 2023, проходившей в Москве с 20 по 22 октября). Начнём с продукции KEF, поскольку обладателями награды стали сразу две модели акустических систем, выпускаемых этим британским производителем. Колонки KEF R11 Meta судьи назвали лучшей напольной акустической системой в ценовом диапазоне от 600 тысяч рублей, а модель LS60 Wireless – новинка в ассортименте KEF – является, по мнению жюри конкурса, лучшим инновационным и дизайнерским решением из представленных сегодня на российском аудиорынке.

 

 

KEF R11 Meta – новое поколение фирменной серии R, в моделях которой использован абсорбирующий метаматериал (MAT), поглощающий нежелательные призвуки, причём поглощает он их максимально эффективно – до 99%. «Шайба» из этого материала интегрирована в драйверы Uni-Q, которыми оснащаются громкоговорители KEF R Series. Низкочастотная секция – это четыре 6,5-дюймовых гибридных алюминиевых динамика, они обеспечивают плотность и глубину хорошо контролируемого баса. R11 Meta – самая большая напольная модель в серии, с мощным и точным звучанием с очень высокой детализацией.  

 

Активный напольный громкоговоритель KEF LS60 Wireless представляет собой аудиосистему категории «всё-в-одном», с возможностью потоковой передачи с любого источника в Hi-Fi качестве (до 24 бит / 384 кГц) и простым подключением к другим домашним аудиоустройствам. Необычные пропорции корпуса обусловлены расположением низкочастотных динамиков, таким же, как у флагманской модели Blade: четыре басовика установлены попарно «спина к спине» с компенсацией усилия, исключающей вибрацию корпуса (технология Uni-Core). Мощность встроенных усилителей: 500 Вт (класс D) для НЧ-динамика, 100 Вт (класс D) СЧ, 100 Вт (класс АВ) ВЧ.


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости