основано в 1991 году

Мы рады сообщить, что журнал HiFi назвал интегрированный усилитель Primare I35 Prisma лучшим усилителем 2021 года (стоимостью до 10,000).
06.12.2021

 

"Если когда-либо существовал продукт, демонстрирующий понятие "единое целое больше, чем сумма частей по-отдельности", то это Primare I35 Prisma"


 

HiFi + AWARDS  2021


скачать статью о награждении в .pdf на английском языке языке: ссылка



Primare I35 Prisma


Primare - не новичок в Hi-Fi+ Awards, в прошлом 2020 году фонокорректор R35 получил престижную награду, как лучший продукт в номинации "Фонокорректор года до 2500 фунтов стерлингов". 
И вот теперь, уже в 2021 году, награду, как лучший продукт, получает интегральный усилитель Primare I35, который журнал HiFi+ постоянно рекомендовал с тех пор, как впервые протестировали его в базовом варианте.

Однако, этот модульный усилитель «скрывал у себя в рукаве козырной туз» в виде цифровой стриминговой платформы Prisma.

 

Primare I35 Prisma  - модульный интегрированный усилитель и сетевой проигрыватель.

 


Это продукт, сочетающий в себе: модуль цифрового аналогового преобразования DM35, модуль сетевого проигрывателя SM35 Prisma и мощную усилительную платформу I35, оснащенную уникальной технологией усиления UFPD 2 и обеспечивающей 150 Вт мощности на канал, сбалансированные входы и все необходимое, чтобы создать экстраординарно универсальный центр управления и питания для любой системы.



Primare I35  стал первым усилителем, в котором использовались усилительные модули UFPD 2 не так давно разработанные специалистами компании Primare.
UFPD означает Ultra Fast Power Module (Сверхбыстрый модуль питания); это прекрасно зарекомендовавшая себя разработка модуля класса D уже долго используется в схемах усилителей Primare, обеспечивая мгновенную отдачу тока и чрезвычайно низкий уровень искажений.

Но теперь в новейшем исполнении, новый модуль UFPD 2 имеет сверх линейную характеристику линейного усиления во всей слышимой полосе слышимых звуковых частот.

Модульная природа усилителя означает, что он может быть просто интегрированной интегрированным усилителем звука, а в других конфигурациях так же может включать в себя высококачественный ЦАП или ЦАП плюс стриминговый модуль Prisma.

Эти дополнительные модификации могут быть установлены при покупке или добавлены уже в качестве модернизации позднее.

В тесте для журнала HiFi+, Алан Сирком сказал: "Добавление ЦАПа и Prisma делает I35 одним из самых полнофункциональных интегрированных усилителей на данный момент. Плата ЦАП добавляет: четыре разъема S/PDIF Toslink, два коаксиальных RCA, а также вход USB и выход S/PDIF/RCA. Нет только соединения AES/EBU".


Он добавил, что "Настройка Prisma - проще простого, по крайней мере, для тех, кто достаточно подкован в сетевых технологиях и создал собственную домашнюю сеть". Это самая простая настройка беспроводной сети с самым понятным чёрно-белым интерфейсом.

Он продолжил: "Если когда-либо и существовал продукт, демонстрирующий понятие о том, что " единое целое больше, чем сумма частей по-отдельности ", то это  Primare I35 Prisma ".

В звуковом отношении, по мнению Алана,  Primare I35 Prisma  сохраняет классическое звучание Primare: "Тонально I35 Prisma скорее богатая и приятная, чем яркая и свежая, но при этом она обладает одновременно энергичным и динамичным звучанием ". И в заключение он сказал: " С  Primare I35 Prisma  начинаешь окончательно понимать то, что беспроводная передача сигнала окончательно меняет наше мнение о данном способе передачи потока высокого разрешения и за данным способом передачи – будущее!"


С ассортиментом продукции PRIMARE вы может ознакомиться в фирменном интернет-магазине компании MMS

MMS-STORE.ru



Приглашаем вас на новый русскоязычный сайт PRIMARE

Перейти на сайт primare.mms.ru


 

Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции PRIMARE
на территории Российской Федерации

Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости