основано в 1991 году

Напоминаем, что в нашем интернет-магазине появился новый усилитель Primare, восьмиканальный A35.8. На сегодня это самый мощный и универсальный многоканальный усилитель Primare.
28.11.2022

Напоминаем, что в нашем интернет-магазине появился новый усилитель Primare, восьмиканальный A35.8. На сегодня это самый мощный и универсальный многоканальный усилитель Primare: 150 Вт / 8 Ом, 300 Вт / 4 Ом, 400 Вт / 2 Ом. Общая мощность в стерео конфигурации с би-ампингом в полностью мостовом режиме – 1500 Вт. Для каждого из восьми каналов предусмотрены балансные входы RCA и XLR.

Каждая пара выходных каналов A35.8 может быть соединена мостом; это позволяет подавать питание на многоканальный комплект динамиков практически любой конфигурации (в некоторых случаях требуется использовать A35.8 вместе со стереоусилителем A35.2). В двухканальной системе с двойным усилением один полностью мостовой A35.8 обеспечивает пиковую мощность 4 x 375 Вт или 750 Вт на каждую пару каналов.

Дополнительные функции, значительно упрощающие эксплуатацию усилителя: автоматическое включение из режима ожидания и автоматический режим ожидания после отсутствия входного сигнала в течение двадцати минут; последний можно отключить, позволяя A35.8 оставаться включённым на неопределенный срок, если это необходимо.

Усилитель выпускается в двух вариантах отделки: чёрный или титановый.
Мы уже давали несколько примеров того, систему какой конфигурации можно построить на базе Primare A35.8 (начали с простейших 5.1 и 7.1), а сегодня рассказываем ещё о двух.


В системе 5.1.2 Dolby Atmos пара выходов Primare A35.8 объединяется в мост для подключения акустической системы центрального канала; оставшиеся выходы используются для подключения других шести АС.

 


В системе 5.1.4 Dolby Atmos / DTS:X для фронтальных левого и правого каналов используется стерео усилитель A35.2; одна пара выходов A35.8, объединённых в мост, используется для центрального канала, оставшиеся – для левого и правого surround-каналов, левого и правого фронтальных высотных каналов, левого и правого тыловых высотных каналов.
О других вариантах расскажем в наших следующих публикациях, не пропустите!


Подробная информация о компонентах Primare – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости