основано в 1991 году

Новый стример WiiM Pro Plus уже успел собрать самые высокие оценки специалистов.
07.12.2023

Новый Год всё ближе, наград всё больше… Новый стример WiiM Pro Plus только-только вышел на рынок, но уже успел собрать самые высокие оценки специалистов. Вот и эксперты портала Eсoustics включили его в перечень лучших моделей уходящего года и дали награду Editor’s Choice («Выбор редакции») 2023.

«WiiM Pro Plus – лучший на сегодня стример из категории доступных по цене широкому кругу потребителей – с его поддержкой практически всех основных стриминговых платформ, очень удобным приложением и отличным набором возможностей для подключения».

«Неужели здравый смысл наконец-то победил? Можно потратить тысячи долларов на покупку сетевого плеера или стримера, но я хочу спросить: действительно ли их качество намного выше, чем у других?.. За последние пять лет я протестировал десятки таких устройств, составив список тех – дороже тысячи долларов – которые хотел бы приобрести для своей системы. И это очень, очень короткий список, и три модели из него выпускает один и тот же производитель.  

…Учитывая цену WiiM Pro Plus, этот стример – настоящее чудо. Программисты Linkplay (прим: компания-производитель стримеров WiiM) проделали титаническую работу, создав приложение, которое работает намного лучше множества других приложений для управления намного более дорогими стримерами. Да, в своём пластиковом корпусе WiiM не выглядит как High End устройство, но это сущая ерунда, учитывая его гибкость и универсальность и впечатляющие возможности подключения…

Стоит ли купить WiiM Pro Plus? Да. Без всяких сомнений».


Официальный дистрибьютор продукции WiiM – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости