основано в 1991 году

Primare снова в игре, утверждают эксперты издания Home Cinema Magazine.
24.01.2023

«Primare снова в игре», утверждают эксперты издания Home Cinema Magazine. По их мнению, в последние годы шведский производитель не баловал своих поклонников новыми разработками. Но появление в ассортименте Primare восьмиканального усилителя A35.8 со всей очевидностью показывает, что шведы по-прежнему сильны и способны удивлять.

 «С A35.8 шведский бренд делает ещё один шаг вперед, радуя и меломанов, которым нужна максимальная мощность, и тех, кто планирует собрать систему домашнего кинотеатра высокого уровня... Звуковые образы – невероятной глубины… красивые до умопомрачения… ты буквально ощущаешь присутствие исполнителей…

Primare A35.8 – устройство особенное. Его можно использовать как многоканальный усилитель, однако благодаря широким возможностям мостового подключения его сочтут весьма привлекательным и любители стерео, особенно те, кто готов осмелиться на эксперименты с би-вайрингом/би-ампингом (они добьются очень хороших результатов). Немаловажно, что все эти возможности обеспечивает один компонент, и компонент не самых больших размеров по современным стандартам Hi-Fi. Если вы попробуете получить тот же результат, взяв за основу своей системы отдельные компоненты других брендов, вам, во-первых, понадобится значительно больше места для их размещения, во-вторых, вы потратите намного больше денег – и не факт, что при этом получите ли бОльшую мощность… Резюмируя, отмечу несколько главных достоинств Primare A35.8. Это неимоверно высокая мощность, относительная компактность, относительно небольшой нагрев, очень широкие возможности мостового соединения и почти нейтральное звучание».


Подробная информация о продукции Primare – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru. Официальный дистрибьютор в России – компания MMS Cinema.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости