основано в 1991 году

PROLOGY приглашает на фестиваль Tuning Open Fest 2023: пляжная вечерника для ценителей тюнинга!
20.07.2023

Prology – официальный партнер Tuning Open Fest!

22 июля в Подмосковье состоится VIII ежегодный музыкально-автомобильный фестиваль Tuning Open Fest. На берегу живописного Круглого озера участников и гостей ждет насыщенная программа с массой развлечений в воде и на суше, самые горячие треки, множество конкурсов с призами и, конечно, эксклюзивные авто и зажигательная музыка! Жюри определит победителей в номинациях «Самый громкий выхлоп», «Самый зажигательный звук», а также выберет ТОП 10 самых интересных проектов.

На нашей площадке победителей конкурсов ждут призы от Prology – магнитолы и акустика KRAKEN!

Фестиваль пройдет на территории Базы отдыха «Круглое озеро» в Солнечногорском районе, для посетителей будет организована гостевая парковка. Приходите, будет жарко!

Tuning Open Fest 2023 пройдет при поддержке официальных партнеров: PROLOGY, Шумoff, Altezza Studio, LEDZILLA, Авто-Болт и Jerfood.

 

Что такое ежегодный фестиваль автотюнинга Tuning Open Fest?

Формат пляжной вечеринки и уникальная экспозиция должны привлечь более 2000 гостей, поэтому внимание организаторв уделят не только развлекательной программе, но и безопасности. Для посетителей фестиваля будет работать парковка. На территории организуют дежурство сотрудников ППС и ДПС.

TUNING OPEN FEST собирает на своей площадке представителей абсолютно разных стилей.

Здесь ты можешь встретить трендовый stance-проект, редкий янгтаймер в отличном состоянии, мощного американца или советский автомобиль, подготовленный под кольцо или восстановленный в идеал, множество интересных проектов на базе японских автомобилей и даже раллийный аппарат! Ну и, конечно же, проекты по автозвуку и винилографии.
Площадку при этом условно делим на соответствующие зоны: топ-зона,​ агрегатный тюнинг, советская классика,​ винилография и аэрографию, стенс, янгтаймеры, автозвук и две клубные зоны.

Все участники по-своему прекрасны и уникальны! А главное, в нашем невероятно многообразном автомобильном мире нельзя сравнивать между собой экспонаты из разных стихий. Мы против вражды между классами и стилями.

В состав жюри TOF-2023 войдут владельцы тюнинг-ателье, автомобильные дизайнеры, автогонщики и медийные персоны.

Главная наша задача – сохранять на площадке атмосферу позитива и взаимоуважения! 

 
© Tuning Open Fest

Гостей будут ждать более 160 эксклюзивных автомобилей и впервые — катер, стилизованный под Ford Mustang 1967 года от питерского тюнинг-ателье Ford-Market.

© Tuning Open Fest

© Tuning Open Fest

На территории базы отдыха «Круглое Озеро» будет организована гостевая парковка, а в шаговой доступности от пляжа находится остановка общественного транспорта. Рядом с площадкой постоянно будут находиться служба безопасности, сотрудники ППС и ДПС. Фестиваль откроется в 12:00 по московскому время и завершиться в одиннадцать вечера.

Билеты и цены

Цена билета на Tuning Open Fest 2023 для участников и зрителей – 1 200 рублей.  (1500  руб. при покупке в день фестваля)

КУПИТЬ БИЛЕТЫ 

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ НА СВОЁМ АВТО:  РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

Как добраться к месту проведения?

База отдыха «Круглое озеро» находится в 18 км от Москвы по Ленинградскому шоссе, Московская область, Солнечногорский район, деревня Мышецкое, озеро Круглое.

Как проехать НЕ на машине?

От Савеловского вокзала электричкой до станции «Лобня», далее автобусом №23 до конечной остановки «Озеро Круглое», пройти от остановки вниз по дороге 50 метров и повернуть направо на указатель «База отдыха «Озеро Круглое».

Программа фестиваля:

  • 12:00 – открытие фестиваля
  • 13:00 – знакомство с участниками
  • 14:00 – конкурсы и номинация
  • 18:00 – выступление артистов
  • 20:00 – награждение победителей
  • 21:00 – 23:00 – музыкальная программа, пляжная вечеринка.

LINE UP:

  • STEPPA STYLE
  • Eriic
  • Na.Rec
  • Lery Key
  • Хам Соло

Сайт фестиваля Tuning Open Fest:  http://www.tofest.org​

Tuning Open Fest в социальных сетях:


 

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости