основано в 1991 году

Результаты очередного ежегодного рейтинга What Hi-Fi?, определившего обладателей статуса Продукт года.
10.11.2022

Дождались!
Мы дождались объявления результатов очередного ежегодного рейтинга What Hi-Fi?, определившего обладателей статуса «Продукт года».
Эксперты британского издания выбрали 26 победителей (из 106 моделей), и – та-дам!!! – в их числе оказалась акустическая система KEF LS50 Meta, получившая титул «Лучшего полочного громкоговорителя года»!
Ещё пять претендентов на победу удостоились особых наград. И KEF снова победил!
Награду «Инновация года» жюри присудило технологии KEF Uni-Core.

Вот что говорится в официальном пресс-релизе: «Превосходная KEF LS50 Meta снова побеждает в категории полочных громкоговорителей. Однако в 2022 году британский бренд празднует двойную победу, поскольку получает ещё одну награду, «Инновация года», за свою умную технологию Uni-Core. Благодаря ей можно получить много баса в небольшом помещении, и, как мы знаем, эта технология позднее была доведена до совершенства в беспроводных колонках KEF LS60 Wireless».

Напомним: технология Uni-Core была впервые применена при создании компактного сабвуфера KEF KC62 – он появился в ассортименте британского производителя около двух лет назад. Эффективное инновационное решение используется и в новейших KEF LS60 Wireless.  В ближайших публикациях мы обязательно расскажем о ней подробнее.
Обзор KEF LS50 Meta, подготовленный экспертами What Hi-Fi?, мы опубликовали вчера (как чувствовали!).
Поэтому сейчас просто поздравим победителя и нашего давнего партнёра, компанию KEF, с очередным громким успехом и пожелаем ей и впредь радовать ценителей хорошего звука во всём мире новыми разработками и уникальной продукцией. Ура, товарищи!


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Чтобы не пропустить наши публикации, подписывайтесь на информационные каналы MMS Cinema в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости