основано в 1991 году

Вебинар ММС 29 ноября: Новые тенденции в домашнем стерео
27.11.2018

Вебинар ММС: Новые тенденции в домашнем стерео Компания «ММС» предлагает принять участие в онлайн-обсуждении современных тенденций в построении домашних Hi-Fi систем.
 
Дорогие друзья, надеемся, что вы в курсе наших последних новостей, и уже имели возможность познакомиться с беспроводными акустическими системами KEF LSX и одной из последних разработок инженеров Primare, аудиокомпонентами с технологией Prisma.
Их появление свидетельствует о кардинальном изменении подхода к воспроизведению музыки и концепции построения домашних Hi-Fi систем, происходящим прямо сейчас, на наших глазах.
 

KEF LSX, по сути, являются полноценной, самодостаточной аудиосистемой, способной воспроизводить музыку из любых источников, включая аудиосервисы Roon и Spotify.

Компоненты Primare с технологией Prisma поддерживают разнообразные сетевые сервисы, имеют уникальные возможности управления воспроизведением контента и могут объединяться в многозонную систему.
 

29 ноября мы предлагаем обсудить новые возможности, которые открываются перед специалистами AV-индустрии с появлением этих устройств.
Модератором дискуссии выступит Олег Люгин, директор по развитию бизнеса MMS Cinema.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке
 

Вебинар состоится в четверг 29 ноября.  Начало в 11:00 по московскому времени.
 

Компания «ММС» – официальный дистрибьютор KEF и Primare на территории Российской Федерации
 
Тел.: +7 (495) 788-4500

info@mms-cinema.ru

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости