основано в 1991 году

Все в сад!.. покуда за окном лето. Музыку можно слушать и там благо, в линейке архитектурной акустики KEF есть всепогодные громкоговорители Ventura.
10.08.2022

Все в сад!.. покуда за окном лето. Музыку можно слушать и там – благо, в линейке архитектурной акустики KEF есть всепогодные громкоговорители Ventura.

Уличные Ventura 5 и Ventura 6 защищены от неблагоприятных погодных воздействий (IP65) и не боятся не только дождя, но и солёной морской воды. Двухполосные акустические системы в полностью закрытом корпусе можно устанавливать возле бассейна, в саду – или на яхте, если таковая у вас имеется…

Даже в экстремальных условиях (диапазон рабочих температур составляет от -40 до +70°C) колонки воспроизводят звук высокого качества. Динамики: 25-миллиметровый алюминиевый твитер с охлаждением ферромагнитной жидкостью и 130-миллиметровый басовый драйвер. Эффективный диапазон воспроизводимых частот (+/- 3 дБ): 60 Гц – 20 кГц. Уровень чувствительности (на расстоянии 1 метр по оси излучения для входного сигнала 2,83 В): 89 дБ. Номинальный импеданс: 6 Ом. Рекомендованная мощность усилителя: 10-100 Вт.

Декоративные рёшетки-грили всепогодных акустических систем KEF Ventura 5 и Ventura 6 сделаны из алюминия, из этого же материала изготовлен кронштейн для навесного монтажа. Цвет корпуса колонок – белый или чёрный.


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema.

Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости