основано в 1991 году

На днях Moustachestoys опубликовали свой рейтинг лучших аудиовидеокомпонентов прошедшего года, Best Toys 2023.
30.01.2024

Moustachestoys – португальский сетевой ресурс, публикующий обзоры аудиовидеопродукции, пишущий о новинках Hi-Fi и High End и т.д. Название сайта можно вольно перевести как «мужские игрушки». На днях Moustachestoys опубликовали свой рейтинг лучших аудиовидеокомпонентов прошедшего года, Best Toys 2023. 

В их числе, в категории «Проигрыватель компакт-дисков» – Primare CD35 Prisma, в котором «гармонично сочетаются качественный звук, стиль и удобство использования и управления». 

Элегантный минималистичный облик, блестящее музыкальное исполнение, максимально приближенное к живому – автор обзора в восторге от этого аппарата и рекомендует обратить на него самое пристальное внимание всем, кто находится в поиске качественного CD проигрывателя для своей аудиосистемы.

Primare CD35 Prisma – проигрыватель компакт-дисков с сетевым плеером SM35 Prisma. В качестве дискового привода в CD35 Prisma используется ультрасовременный механизм, разработанный компанией TEAC, передающий цифровой сигнал без джиттера на совершенно новую платформу ЦАП на базе восьмиканального чипсета SABRE. 

Фирменная технология Prisma с поддержкой AirPlay 2, Bluetooth, Roon Ready, Spotify Connect, Chromecast и голосового управления – это, по сути, универсальный стример, позволяющий подключать и транслировать звук в любое помещение или зону, объединяя и разделяя последние, и управлять потоковыми сервисами и музыкальными файлами, хранящимися локально или на сетевых устройствах, с мобильных гаджетов через приложение Prisma. 

В режиме фиксированного выхода Primare CD35 Prisma представляет собой полноценный источник цифрового звука, поддерживающий диски, сетевую потоковую передачу и воспроизведение с сетевого хранилища. В режиме выхода с регулируемым уровнем сигнала этот аппарат можно использовать как источник, управляя системой на основе активных громкоговорителей. Модульная конструкция позволяет добавлять новые модули по мере их появления, поддерживая актуальность «железа» и программного обеспечения. 


Официальный дистрибьютор продукции Primare в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema). 


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости