основано в 1991 году

Анонс новых беспроводных акустических систем KEF LSX ll. Официальная презентация которых состоится 23 июня 2022 года.
15.06.2022

Не удивляетесь, что в течение некоторого времени мы не писали об акустических системах KEF LSX? У нас были на то причины, и очень весомые. На смену этой модели пришла новая: KEF LSX II Wireless! Полюбившиеся многим симпатичные компактные колонки стали ещё лучше: KEF обещает, что обладатели обновлённой версии LSX будут в полном восторге от покупки.

Место для беспроводных миниатюрных KEF LSX II найдётся даже в самой небольшой квартире; для офиса это тоже отличный вариант. Они универсальны без преувеличения и располагают к себе с первого взгляда.
Фраза “plug and play”, переведённая на русский язык, оказывается более многословной, чем оригинал (буквально «воткни вилку в розетку – и готово»), но в полной мере описывает весь подготовительный процесс. Никаких хлопот с подключением: вы просто подсоединяете колонки к ТВ, планшету, игровой консоли или проигрывателю винила – и можно начинать прослушивание.

Беспроводная платформа W2, фирменный драйвер Uni-Q 11-го поколения, адаптированный специально под новую модель, широчайшие возможности подключения, мобильное приложение KEF Connect, стриминг без ограничений – вот что такое KEF LSX II.

Колонки выпускаются в пяти цветах: белый матовый (Mineral White), сияющий красный (Lava Red), чёрный (Carbon Black) с тканевой отделкой, синий (Cobalt Blue, корпуса также обтянуты тканью) и песочный (Soundwave). Последний вариант разработан для KEF дизайнером Теренсом Конраном (Terence Conran), и мы обязательно расскажем о нём отдельно, потому что это очень-очень красиво! Колонки можно устанавливать с помощью подходящих по цвету фирменных подставок и креплений (напольных S1, настольных P1 и настенных B1).  

А теперь – технические характеристики:

• беспроводной стриминг с поддержкой Airplay 2, Chromecast, Bluetooth, Wi-Fi

• поддержка всех основных музыкальных сервисов и платформ и аудио форматов

• поддержка файлов DSD, MQA и PCM вплоть до 24 бит / 384 кГц

• возможности подключения к ТВ, ноутбукам и пр.устройствам: USB-C, HDMI ARC, аналоговый вход, выход для сабвуфера

• мощность системы: НЧ – 70 Вт (усилитель класса D), ВЧ – 30 Вт (класс D), макс.SPL 102 дБ.

Официальная презентация новых беспроводных акустических систем KEF LSX ll состоится 23 июня 2022 года.


За подробной информацией о функционале, технических характеристиках, ценах и поставках обращайтесь к менеджерам отдела продаж официального дистрибьютора продукции KEF в России компании MMS Cinema. Наш сайт: https://mms-cinema.ru;

есть информационные каналы в Telegam (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости