основано в 1991 году

Компания Primare примет участие в выставке Bristol Hi-Fi Show, которая пройдёт в Великобритании 22-24 февраля.
07.02.2023

Компания Primare примет участие в выставке Bristol Hi-Fi Show, которая пройдёт в Великобритании 22-24 февраля.
На своём стенде Primare покажет новый SPA25 Prisma, презентация которого была отложена из-за смерти королевы Елизаветы II (мы писали об этом в сентябре). В феврале официальная премьера всё-таки состоится, и эксперты и любители смогут наконец воочию убедиться в том, что Primare SPA25 – во многих смыслах уникальный аппарат.

Считаем, что это отличная возможность напомнить нашим подписчикам о том, что же собой представляет устройство, о появлении которого скандинавский производитель объявил в конце прошлого года.

Primare SPA25 Prisma – ещё один представитель фирменной линейки аудиокомпонентов, предназначенных для использования в составе комплектов домашнего кинотеатра и оснащения персональных кинозалов. Первым устройством этой серии стал восьмиканальный усилитель A35.8 с возможностью подключения «в мост» (fully bridgeable), что позволяет использовать его и как стерео-, и как кинотеатральный усилок.
Новый Primare SPA25 с технологией Prisma – интегральный усилитель мощности / процессор для домашнего кинотеатра, девятиканальный, с поддержкой Dolby Atmos и DTS:X, 4K HDR, HDMI c eARC (усовершенствованная система подключения аудио и видео высокого разрешения) и технологией акустической коррекции Dirac Live. Мощность устройства: 100 ватт на канал при загрузке всех каналов. Предусмотрена возможность биампинга основных левого и правого каналов. Сетевой проигрыватель Prisma даёт пользователю доступ к сотням стриминговых сервисов, включая Qobuz, Spotify, Tidal HiFi и пр.

Использование Primare SPA25 Prisma в комплекте с дополнительным стереоусилителем позволяет построить на его базе полноценную 11-канальную аудиосистему с поддержкой иммерсивного звука. Возможные конфигурации: 5.1.4 и 7.1.2; 5.1.2 с двухполосным усилением фронтальных левого/правого каналов (при использовании динамиков, допускающих двухпроводное подключение); 7.1.4 (при использовании дополнительного стереоусилителя для фронтальных динамиков).

SPA25 Prisma – самый мощный интегральник из когда-либо выпускавшихся компанией Primare. Кроме того, это первая фирменная модель, которая комплектуется пультом дистанционного управления Prisma нового поколения; пульт обеспечивает возможность ИК-управления всеми устройствами Primare, выпускавшимися ранее или представленными в модельном ряду шведского бренда в настоящее время.


Подробная информация о продукции Primare – на русскоязычном сайте https://primare.mms.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости