основано в 1991 году

Минутка юмора, которая совершенно точно не будет лишней в понедельник, да ещё и 13 числа.
13.03.2023

  

Минутка юмора, которая совершенно точно не будет лишней в понедельник, да ещё и 13 числа ????

Фотографии с подписью «Оказывается, если их поливать и кормить, они растут» опубликованы владельцем этих замечательных акустических систем KEF Reference 3 в люксовой отделке Gloss Rosewood, американцем Харрисом Левинсоном (Harris Levinson), живущим в городе Спарта, штат Нью-Джерси.
Смешной пост постепенно обрастает комментариями других обладателей колонок KEF. Один из поклонников бренда спрашивает Харриса, чем он кормил KEF Reference 1, чтобы они росли быстрее, потому что очень хочет вырастить из своих LS50 парочку LS60 Wireless. Второй сокрушается, что не узнал о мистических способностях колонок KEF раньше, потому что сейчас уже был бы обладателем Blade… ????
А ещё один фанат KEF считает, что решение компании прекратить выпуск фирменных акустических систем в отделке Gloss Rosewood было «преступлением против человечества», потому что эти колонки были очень красивы… Что скажете?

Сам Харрис пишет, что поменял много напольных моделей KEF (в том числе 104.2 и 105/3), последней из которых были Reference 4. Однако некоторое время назад он был вынужден переехать, и его новая комната для прослушивания – меньшей площади, чем предыдущая. Поэтому ему пришлось продать старые колонки, чтобы купить что-то менее массивное. Он мечтал о напольниках, но тогда не мог себе их позволить, поэтому купил Reference 1 (также в отделке Gloss Rosewood). Позднее дела пошли на лад, и Харрис смог наконец приобрести Reference 3. А «единички» теперь продаёт…


Официальный дистрибьютор продукции KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости