основано в 1991 году

MMS стал дистрибьютором автомобильной электроники PRESTIGIO.
30.10.2017

 


 

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что компания "ММС" стала дистрибьютором автомобильной электроники торговой марки Prestigio

http://www.prestigio.ru/catalogue/DVRs

 

Международный бренд Prestigio более 15 лет предлагает широкий выбор потребительской электроники для дома, образования и бизнеса.

Продукция Prestigio: смартфоны, телефоны, планшеты на базе операционных систем Android и Windows, ноутбуки, видеорегистраторы, навигаторы, а также интерактивные дисплеи и специальное программное обеспечение ― успешно продается в 30 странах мира.

Prestigio поддерживает стремление к индивидуальности. Слоган бренда «Живи по-своему» передает свободу от стереотипов и важность самовыражения.

Тщательно выбирая только те функции, в которых нуждаются клиенты,Prestigio заботится о гарантии качества продуктов и высоком уровне клиентского сервиса и тестирует каждую единицу товара, чтобы обеспечить лучшее качество по разумной цене.

Prestigio сегодня:

• Европейские сертификаты соответствия для всех продуктов (CE power and RF, IEC 62.133, опыт WiFi/BT and GCF сертификации продукта)
• Сертификация Google, интеграция последних обновлений ОС и обновлений системы безопасности ежемесячно
• Собственные центры контроля качества в Китае со стандартами от R&D и несколькими ступенями контроля

Компания Prestigio имеет два международных сертификата менеджмента качества организации стандарта ISO 9001 и ISO 14001. Соответствие требованиям свидетельствует об уровне надежности нашей компании, о соответствии качества, безопасности и надежности продукции высоким международным стандартам, и о стремлении к улучшению наших экологических показателей.



 

 

 


Номенклатуру товаров Prestigio доступных к заказу уже сегодня, уточняйте у наших менеджеров.
Тел.: +7 (495) 788-4510
mms@mms.ru
 

 
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости