основано в 1991 году

На сайте авторитетного специализированного издания Stereophile опубликован очередной список рекомендованных компонентов.
08.11.2022

На сайте авторитетного специализированного издания Stereophile опубликован очередной список рекомендованных компонентов. Это осенняя версия – эксперты издания составляют такие перечни дважды в год.


И у нас отличная новость! В обновлённом списке сразу пять кабелей Kimber Kable, в категориях «Межблочные кабели для передачи цифровых данных», «Межблочные кабели» и «Акустические кабели».
А теперь по порядку.


Категория «Межблочные кабели для передачи цифровых данных». Рекомендованный компонент: Kimber Kable Orchid.

Эксперты подчёркивают, что продукт недешёвый, но один из лучших в своей категории. Стоит отметить, что эта модель неизменно оказывается на вершине рейтингов Stereophile и более десяти раз была удостоена высших оценок.

 


Категория «Межблочные кабели». Рекомендованный компонент: Kimber Kable Hero. Послушаем экспертов: «Очень солидно и за весьма разумную цену». Неудивительно, что эта модель раз за разом оказывается в списке лучших компонентов, которые рекомендуют специалисты из Stereophile.
Ещё две модели из выпускаемых американским производителем, также вошедшие в перечень рекомендованных – это Kimber Kable PBJ («…с ними звук стал чище, детальнее, глубже и реалистичнее…») и Kimber Kable Tonik (самый доступный из межблочников, который, хотя и не может соперничать с более дорогими образцами, «…даёт чистое звучание с хорошей долей красок и текстуры…»).

 

Наконец, в категории «Акустические кабели» эксперты Stereophile Magazine рекомендовали кабели Kimber Kable 8TC. Здесь дополнительные слова не требуются: достаточно лишь сказать, что эта модель, неоднократно получавшая престижные награды, не покидает перечень с 2001 года!

Ура победителям!


Подробная информация о продукции Kimber Kable – на русскоязычном сайте официального российского дистрибьютора, компании MMS Cinema: https://kimberkable.mms.ru.

Подписывайтесь на наши информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости