основано в 1991 году

Обозреватель интернет-портала AVSForum Марк Хеннингер делится впечатлениями о саундбаре Theory sb85.
21.06.2022

«Да, это саундбар – это очевидно. Но это саундбар, доведённый до абсолюта, с такими возможностями, которые выводят его за рамки каких-либо категорий; он сам по себе – отдельная категория. Theory Audio Design создала лучшую в мире звуковую панель… Качество сборки, чистейший звук – вы не найдете другой саундбар, который обеспечивает выходной сигнал эталонного уровня с точностью акустической системы Hign End класса». Марк Хеннингер (Mark Henninger), AVSForum

Марк пишет о саундбаре Theory sb85. Это старшая модель в фирменной линейке звуковых панелей, рассчитанная на использование с ТВ-дисплеями с диагональю 85 дюймов.
Трёхканальный саундбар имеет пассивную конструкцию и оснащается излучателями, разработанными здесь же, в Theory Audio Design. За верхние частоты отвечает тройка 36-миллиметровых компрессионных твитеров, способных на одном ватте входной мощности отдавать до 110 дБ звукового давления; полоса нижних частот отрабатывается шестью карбоновыми драйверами «калибром» 127 мм (чувствительность 100 дБ/Вт). Каждый канал саундбара потенциально способен выдать 117 дБ звукового давления, максимальное же звуковое давление подбирается к 124 дБ; по этому параметру саундбары Theory Audio Design приближаются к мониторам частных кинозалов высочайшего уровня. Для улучшения басовой отдачи применяется фазоинверторное оформление кабинета: граница частотного диапазона снижена до 58 Гц.
Высота корпуса Theory sb85 – 236 мм, ширина – 1912 мм; вес – почти 33 кг.


Официальный дистрибьютор аудиокомпонентов Theory Audio Design в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegam (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости