основано в 1991 году

Основатель и генеральный директор Theory Audio Design и Pro Audio Technology Пол Хейлз создал новую компанию Theory Professional.
15.06.2023


Она будет работать с коммерческим сектором, в котором, как считает Хейлз, в настоящее время существует проблема: интерьеры общественных, торговых и офисных помещений становятся всё более стильными, а вот аудио- и видеокомпоненты, которые в них используются, в большинстве случаев сугубо утилитарны и малопривлекательны внешне.

Компании Хейлза разрабатывают и производят устройства с наилучшими характеристиками. Это премиальные решения, которые в полной мере соответствуют требованиям профессионального рынка к эффективности и надёжности и обеспечивают высочайшее качество звучания. Ассортимент выпускаемой продукции небольшой, но очень эффективный – это акустические системы для потолочного и настенного монтажа (а также подвесные и встраиваемые модели), саундбары, сабвуферы, контроллеры. Во второй половине 2023 года должны появиться всепогодные версии некоторых моделей.


В России дистрибьютором продукции Theory Audio Design и Pro Audio Technology является компания MMS Cinema.

Наш сайт: https://mms-cinema.ru/news. Подписывайтесь на нас ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости