основано в 1991 году

Рейтинги решают всё! Как минимум: оказывают большое влияние на принятие решений.
12.12.2023

Рейтинги решают всё! Как минимум: оказывают большое влияние на принятие решений. Например, решение об апгрейде существующей домашней аудиосистемы. Если вы об этом тоже задумываетесь, обратите внимание на рекомендации экспертов издания Gear Patrol. Они считают, что начинать надо с громкоговорителей, а лучшей моделью для замены ваших колонок (если, конечно, речь не идёт о больших напольниках) станут KEF LS50 Meta.

Свой выбор специалисты издания обосновали так: KEF LS50 Meta – это эталонное звучание (и это уже достаточный повод для их покупки) и великолепная внешность (и тут не поспоришь). Да, колонки недешёвые, и крупнее, чем среднестатистические полочные модели, но как они звучат!..

«Вскоре после появления на рынке в 2012 году KEF LS50 получили всеобщее признание как одни из самых музыкальных пассивных акустических систем за всю историю Hi-Fi. Спустя почти десять лет KEF LS50 Meta приняли эстафету, став полноценными преемниками оригинальной модели. Инженеры KEF сохранили все её преимущества и подняли качество звучания на новую высоту… Если вам нравился звук LS50 – послушайте KEF LS50 Meta…»


Официальный дистрибьютор акустических систем KEF в России – компания MMS Cinema: https://mms-cinema.ru

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости