основано в 1991 году

Сегодня в нашей ленте NP3. Нет, мы не ошиблись не NP5, который Primare, а NP3, который IOTAVX.
28.03.2022

Сегодня в нашей ленте – NP3. Нет, мы не ошиблись – не NP5, который Primare, а NP3, который IOTAVX. Это новое устройство в линейке недавно появившегося в нашем дистрибьюторском портфеле британского бренда.

IOTAVX NP3 – это CD плеер с функцией потоковой передачи, цифровым DAB + радио, FM радио и возможностью использовать устройство в качестве полноценного предварительного усилителя (стерео, имеется встроенный регулятор громкости). NP3 подключается к домашней сети с помощью Wi-Fi соединения или через локальную сеть (Ethernet) для использования стриминговых музыкальных сервисов (Tidal, Deezer, Qobuz, Spotify, Napster, TuneIn и пр.). Плеер поддерживает обработку файлов с высоким разрешением до 24 бит / 192 кГц и может воспроизводить аудио через Bluetooth (aptX), USB‑вход на задней панели, с разнообразных сетевых устройств, поддерживающих протоколы UPnP/DLNA.

NP3 оснащён триггерным входом и выходом. При подключении к входному разъёму NP3 фирменного интегрального усилителя SA3, триггерным сигналом можно дистанционно переключать сетевой плеер из режима ожидания в рабочий режим и обратно. Если подключить к выходному разъёму другие компоненты системы, например, усилитель мощности PA3, то управлять переключением можно на NP3, используя ведущее соединение. Таким же образом можно использовать входное и выходное подключение диммера и управлять уровнем подсветки на любых совместимых IOTAVX устройствах. Корпус NP3 сделан из стали, сборка очень качественная.

Продукция IOTAVX, несмотря на юный, по меркам аудио отрасли, возраст бренда, уже успела заслужить множество похвал и восторженных отзывов экспертов и конечных потребителей. Одна из последних наград – от немецкого издания FairAudio: обозреватель журнала Йохен Райнеке (Jochen Reinecke) был в восторге как от функциональной наполненности аппарата, так и от звука. «Даже если бы IOTAVX NP3 был просто стримером или проигрывателем компакт-дисков, соотношение цены и качества всё равно выглядело бы идеально сбалансированным… Убедительны не только его функциональность и характеристики. Звучание NP3 чрезвычайно динамичное, тонально нейтральное, без слышимого обесцвечивания или искажения и со свободной широкой звуковой сценой… IOTAVX сделала поклонникам Hi-Fi очень хорошее предложение». 


Подробная информация о компонентах IOTAVX – на русскоязычном сайте https://iota.mms.ru/.

Подписывайтесь на наши новые информационные каналы в Telegam (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


Компания «ММС» – официальный дистрибьютор продукции IOTAVX
на территории Российской Федерации


Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости