основано в 1991 году

Стартовал второй сезон конкурса на лучший домашний кинозал, который мы проводим совместно с порталом Pinwin.ru и группой сайтов 360.ru.
06.02.2018

 

 


Дорогие друзья, у нас прекрасные новости! 

Стартовал второй сезон конкурса на лучший домашний кинозал, который мы проводим совместно с порталом Pinwin.ru и группой сайтов 360.ru. В прошлом году мы собрали более 50 проектов и несколько тысяч откликов от участников и просто посетителей портала. 
Надеемся что в этом сезоне будет не меньше хороших проектов со всей страны. Мы уверены, что в России немало инсталляционных компаний, которые умеют делать отличные домашние кинозалы.

 

Вы спросите а чем этот конкурс отличается от других? Ответ довольно прост - в нашем конкурсе судейство независимо, максимально прозрачно и объективно. 
Как? Очень просто - в жюри конкурса нет представителей компании ММС и титульных спонсоров - Procella Audio и Trinnov.

Судьи - два человека, один инсталлятор, победитель прошлого сезона, без права участия в текущем сезоне, второй - архитектор, также без права участия.

Кто они? Антон Заднепряный, компания Acoustic Solutions, и Степан Бугаев, куратор направления дизайна интерьера в школе дизайна НИУ ВШЭ, основатель студии Точка-дизайна и сервиса Flatplan.

Пока у нас только одна работа, это неудивительно, учитывая то, что стартовали мы только 1 февраля, ждем больше хороших и правильных работ! 
Всех наших партнеров по непростому кинозальному бизнесу приглашаем к участию, если кому-то нужны консультации как правильно податься на участие - не стесняйтесь спрашивать своих менеджеров. 
И самое главное - чем больше информации вы предоставите - тем больше шансов на победу. 
Ну а если победить не получится - вы как минимум получите компетентные оценки с комментариями и вашу работу тем не менее увидят сотни (а возможно и тысячи) посетителей портала.

А это - дизайнеры, архитекторы и возможно ваши будущие клиенты!

#procella #procellaaudio #trinnov #trinnovaudio #mms #mmscinema #bestrussiantheater2018
 

http://www.pinwin.ru/konkurs.php?kact=1&knid=143

 


 

 

 

 


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги
procella | procellaaudio | trinnov | trinnovaudio | mms | mmscinema | bestrussiantheater2018