основано в 1991 году

Видеорепортажи с выставки Integrated Systems Europe 2019
25.03.2019

Видеорепортажи с выставки Integrated Systems Europe 2019

Предлагаем вашему вниманию серию видеорепортажей, снятых на крупнейшей выставке в области аудио-видео оборудования и системной интеграции Integrated Systems Europe 2019.
Информация из первоисточников о самых последних новинках Gallo Acoustics, Nuvo, Primare, Procella Audio, Trinnov Audio и URC!


 
Продукция Gallo Acoustics – миниатюрные акустические системы с необычным дизайном и превосходным звучанием. На выставке Integrated Systems Europe 2019 компания показала несколько новинок, среди которых громкоговорители с защитой от влаги, предназначенные для установки на улице или на яхте, а также Droplet – подвесная версия колонок Gallo. Смотреть видео .
 
 

 


 
Nuvo показала новые модели мультирум-плееров для профессиональных инсталляций: Nuvo P5050 со встроенным усилителем мощностью 50 Вт/канал и аналоговыми входами и выходами, а также Nuvo P5100 и P5200 (100 и 200 Вт/канал) с аналоговыми и цифровыми входами/выходами и дисплеями, отображающими активность зон и воспроизводимый контент. Смотреть видео .
 
 


 
Технология Primare Prisma обеспечивает качественный аудиостриминг с сетевых серверов или «облачных» сервисов, удобное управление воспроизведением с помощью планшета, поддерживает функции мультирум и голосовое управление. Благодаря встроенному модулю Google Chromecast компоненты Primare Prisma интегрируются в единую систему Google Home.  Смотреть видео .
 

Procella Audio представила прототип компактной акустической системы Р1 с коаксиальным драйвером, громкоговоритель C102, который располагается над экраном, и V-образный сабвуфер V21 с двумя 21-дюймовыми динамиками и мощностью до 5 кВт. А уникальный кинозал конфигурации 21.4.10, созданный при поддержке Trinnov Audio, произвёл настоящий фурор.  Смотреть видео .
 
 

 


 
Кинотеатральная система формата 21.4.10 в условиях выставки – уникальная инсталляция, реализованная силами Trinnov Audio и Procella Audio. Использование такого количества дискретных каналов стало возможным благодаря поистине безграничному функционалу процессора Trinnov Altitude32. Демонстрационный кинозал стал самым большим за всю историю ISE.  Смотреть видео .
 
 


 

Компания URC (Universal Remote Control) представила свои новые мощные и высокопроизводительные процессоры MRX 15 и MRX 30 с расширенными коммутационными возможностями, а также новые модели сенсорных панелей управления, настенную TKP9600 и настольную TDC9600, предназначенные как для домашних систем, так и для коммерческих проектов.  Смотреть видео .
 

  


За подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании «ММС» 
Тел.: +7 (495) 788-4500
info@mms-cinema.ru
 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги
Gallo Acoustics | Nuvo | Primare | Procella Audio | Trinnov Audio и URC!