основано в 1991 году

Всё ещё лето! Но это, увы, ненадолго Желаем вам отличных выходных!
29.09.2023

Наслаждайтесь тёплыми днями, встречайтесь с друзьями, слушайте хорошую музыку. А когда зарядят дожди, приезжайте к нам в шоурум – будем слушать вместе ????
На фото – акустическая система KEF LSX II (дизайнер Майкл Янг) в отделке Olive Green.

 

KEF LSX II признаны лучшими беспроводными полочниками года (сезон 2023-2024) экспертами европейской ассоциации EISA; получили титул «Продукт года 2022» в категории «Активная полочная акустика» от обозревателей Stereonet; по итогам голосования What Hi-Fi? в 2022 году обошли всех конкурентов в своей ценовой категории в борьбе за звание лучшей аудиосистемы «всё-в-одном»; собрали множество других наград.

 

KEF LSX II – это усовершенствованный преемник оригинальной модели LSX, идеальный вариант первой «взрослой» аудиосистемы. Высочайшее качество звучание, никаких дополнительных затрат на покупку усилителя, ресивера и т.п. — и никаких проводов! Прямое подключение к планшету, ТВ и пр., очень быстрая и очень простая настройка, управление через мобильное приложение: можно настраиваться на интернет-радиостанции и подкасты и транслировать музыку с Amazon Music, Qobuz, Tidal, Deezer (при использовании Airplay 2, Chromecast или Roon – на несколько акустических систем сразу). Красота, да и только – причём и в буквальном смысле тоже!


Подробная информация о портативных беспроводных акустических системах LSX II и другой продукции KEF – на сайте официального российского дистрибьютора, компании MMS Cinema: https://mms-cinema.ru.
Подписывайтесь на нас в Telegram (t.me/mms_cinema) и ВКонтакте (vk.com/mms_cinema).


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости