основано в 1991 году

Компания ММС - эксклюзивный дистрибьютор продукции DLS Car Audio на территории Российской Федерации.
30.07.2018

Компания «ММС» подписала дистрибьюторское соглашение с компанией DLS, знаменитым шведским производителем акустических систем, усилителей и аксессуаров для инсталляций и стала эксклюзивным дистрибьютором продукции DLS Car Audio на территории Российской Федерации.

 

Основанная в 1979 году шведская компания DLS за годы плодотворной и кропотливой работы, вписала в историю мировой акустики много ярких страниц.

Вот уже скоро 40 лет, как шведская компания DLS стала одним из лидеров на рынке акустических систем для автомобилей и не останавливается в процессе непрерывного совершенствования разработанных ею акустических систем и электроники.
Акустические системы DLS ассоциируются у поклонников и знатоков хорошего звука исключительно с первоклассной и доступной акустикой для автомобилей. Для миллионов автовладельцев всего мира акустические системы DLS стали пропуском в мир безупречного звучания.

Отточенное за годы производства Car Audio, мастерство, технологии, безукоризненное качество изготовления и накопленный опыт помогают создавать DLS автомобильную акустику высочайшего уровня. Инженеры из компании DLS сумели разработать аудиотехнологии, которые изменили современные представления о возможностях автомобильного звука. При изготовлении техники компанией DLS применяются только высококачественные материалы, технологии последних поколений и оригинальные конструкционные решения. Динамики эталонного качества, производства компании DLS, уже много лет не знают поражений на самых престижных европейских чемпионатах Sound-Off и в тестированиях на страницах уважаемых и авторитетных специализированных изданий.

Продукция DLS экспортируется в Россию, Финляндию, Норвегию, Данию, Германию, Польшу, Литву, Венгрию, Францию и Испанию.

Автомобильные колонки DLS, сабвуферы или усилители — всегда создавались для всех истинных ценителей качественного автомобильного звука, предпочитающих естественное звучание для музыки разных стилей и жанров.


По вопросам приобретения продукции DLS

обращайтесь к менеджерам по продажам компании ММС — эксклюзивного дистрибьютора DLS Car Audio
на территории Российской Федерации
Тел.: +7 (495) 788-1700
 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости