основано в 1991 году

Громкая премьера 2023 года на рынке автомобильного звука ресивер PRM-100 Посейдон с усилителем повышенной мощности! 
30.01.2023

Громкая премьера 2023 года на рынке автомобильного звука – ресивер PRM-100 "Посейдон" с усилителем повышенной мощности! 

Prology PRM-100 – это больше звука, больше свободного места в автомобиле и ощутимая экономия: нет нужды тратить деньги на отдельные усилители для акустических систем и сабвуферов!


Головное устройство нового поколения, с которым можно сэкономить на отдельных усилителях мощности.

Содержит встроенный усилитель D-класса с повышающим блоком питания, способный выдавать до 140 Вт на канал. Максимальная гибкость в выборе конфигураций аудиосистемы вплоть до вариантов с подключением сабвуферов непосредственно к головному устройству

Технологии и преимущества:

  • Усилитель, встроенный в Prology PRM-100, сконструирован аналогично отдельным усилителям – содержит импульсный повышающий блок питания с тороидальным трансформатором. 
    Развиваемая мощность у «Посейдона» (RMS, при 1% THD), определенная на контрольных замерах — 93 Вт при напряжении питания 12,6 В и 107 Вт при напряжении 14,4 В. Максимальная пиковая мощность (при 10% THD) составляет 140 Вт. Для сравнения, обычные головные устройства способны выдать при 1 % THD не более 16 - 18 Вт RMS на каждый канал. 
  • Каждый из 4 выходных каналов работает в D-классе и построен по мостовой схеме. В отличие от традиционных усилителей АВ класса (в т. ч. встроенных в обычные головные устройства) в D-классе мостовое включение не ухудшает, а улучшает контроль подключенных динамиков. Как результат, вы получаете увеличенный запас неискажённой громкости, а на обычной громкости – более чёткое и ясное звучание и уверенную работу на низких частотах.
  • Для повышения надёжности в Prology PRM-100 реализована интеллектуальная термозащита. При нагреве элементов усилителя до 90, 100 или 110 градусов (можно выбрать в меню) она не отключает его, а уменьшает громкость до тех пор, пока температура не придет в норму. 
  • Prology PRM-100 содержит встроенный 6-канальный аудиопроцессор, аналогичный другим моделям Prology с DSP, но с существенным отличием – расширенным диапазоном настройки частотных фильтров (ФВЧ и ФНЧ). Это позволяет строить аудиосистемы в разных конфигурациях, включая варианты с подключением сабвуферов непосредственно к выходам встроенного усилителя.



 

 

Получите дополнительную информацию

на новой лэндинг-странице ПОСЕЙДОН

Перейти на prm100.prology.ru 

 

Изучите новинку Prology PRM-100

на нашем сайте

Перейти на prology.ru

Скачайте информационный бюллетень

по Prology PRM-100

Скачать PDF 

Скачайте рекомендованные схемы подключения акустики и

сабвуферов к Prology PRM-100

Скачать PDF

ПРО МОРСКОГО ЦАРЯ И ЗЕЛЁНОЕ ЗЕМНОВОДНОЕ

ЦАРЬ МОРСКОЙ

Тест головного устройства со встроенным усилителем повышенной мощности

Prology PRM-100 ПОСЕЙДОН

Перейти к обзору на CARMUS

Tест головного устройства высокой мощности Prology PRM-100 POSEIDON

 

Перейти к обзору на АВТОЗВУК рф


АО «Фирма «ММС» – официальный и эксклюзивный представитель торговой марки PROLOGY

на территории РФ

Тел.: +7 (495) 788-17-00


 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости