С 14 июня 2017 по 30 августа 2017 года покупателям проигрывателей виниловых дисков THORENS - скидка 25 от розничной цены!
09.06.2017
С 14 июня 2017 по 30 августа 2017 года покупателям проигрывателей виниловых дисков THORENS - скидка 25% от розничной цены!
Товары, участвующие в акции:
- TD 158 BLACK
- TD 170 EV BLACK
- TD-190-2 BLACK
- TD-203 HIGH GLOSS BLACK и WHITE
- TD-206 HIGH GLOSS RED и WHITE
Описание моделей проигрывателей виниловых дисков THORENS участвующих в акции.
Проигрыватель виниловых дисков с автоматическим управлением, полностью готовый к работе после подключения к электросети. Тонарм и картридж предустановлены и настроены на фабрике. Thorens TD 158 – идеальный вариант для тех, кто только начинает знакомиться с миром аналогового звука.
Полностью автоматический проигрыватель виниловых дисков Thorens TD 170-EV имеет три скорости воспроизведения и может проигрывать диски на скорости 78 оборотов в минуту (требуемый картридж не входит в комплект поставки). Предварительная настройка не требуется.
Более продвинутая модель по сравнению с TD 170-EV, обладающая большей массой и двигателем с электронным управлением. Модель характеризуется бесшумной работой и точным воспроизведением аудиозаписей, не зависящим от выбранного музыкального стиля.
Референсный виниловый проигрыватель начального уровня. Поставляется полностью собранным и настроенным: на подготовку проигрывателя к работе требуется не более пяти минут.
Модель, созданная на базе инновационного проигрывателя Thorens TD 309, обладателя многочисленных наград, что является гарантией высочайшего качества воспроизведения. Оснащен тонармом TP 90.
Акция проводится только в онлайн и оффлайн-магазинах, являющихся авторизованными дилерами THORENS
Список официальных партнёров акции:
Компания MMS, эксклюзивный дистрибьютор в России продукции Thorens, приглашает вас принять участие в специальной акции.
Для партнеров, участвующих в акции, и партнеров, приобретающих продукт на витрину, действуют специальные цены.
Полный информационный пакет, содержащий условия и специальные цены по акции, а также рекламные баннеры для размещения на сайтах магазинов, участвующих в акции, можно скачать по
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
- Тест широкополосных 2,5-дюймовых динамиков Morel CCWR 254 на страницах интернет блога CARMUS.ru / МЕНЬШЕ РАЗМЕРЫ, ШИРЕ ПОЛОСА.
- Эксперты Sound and Vision начинают подводить итоги года, составив перечень лучших, по их мнению, аудиоустройств.
- Новости MMS CINEMA: выставка Hi-Fi & High End Show и новые поступления инсталляционной продукции
- Ситуация, когда скрытый монтаж аудио компонентов безусловно оправдан, например, если в доме нет возможности выделить одну из комнат под персональный домашний кинозал.
- Акустические системы PREMIERA DELTA. Скоро в продаже!
- Студийные мониторы PREMIERA MS-3 - маленькие, да удаленькие
- Отзывы пользователей об акустических системах KEF LS60 Wireless.
- Обзор Primare R35, подготовленный VK Valerons Vinyl Channel
- Рейтинги решают всё! Как минимум: оказывают большое влияние на принятие решений.
- Новое поколение акустических систем KEF R Series теперь с технологией MAT!