основано в 1991 году

High End по-китайски - обзор на youtube-канале НАУМОВ 2.0.
05.10.2023

Посмотреть видео на youtube

High End в исполнении одного из ведущих китайских производителей — это интересно само по себе. А в данном случае это ещё и возможность сравнить старшие модели Tone Winner с младшими, обзор которых выходил на канале не так давно. В этом видео мы познакомимся с двумя моделями интегрированных усилителей: AD-2PRO+ и AD-3PRO+.

"В большей части разница между классами А и АВ заметна в первую очередь по легкости и открытости звучания, которые появляются в классе А, и по более плотному энергичному басу, который свойствен классу АВ. При этом важно заметить, что при работе в классе А не возникает эффекта замедленного и вальяжного звучания и не теряется контроль нижних частот, в то время как класс АВ не кажется более грубым или механистичным. Одним словом, дав возможность выбирать режимы работы усилителей, инженеры Tone Winner постарались компенсировать их слабые стороны, и тем самым они сделали класс А и класс АВ максимально близкими друг к другу..."

"...Какой бы аппарат вы в итоге ни выбрали, он обеспечит чистое динамичное, прозрачное и неокрашенное звучание без каких-либо выраженных акцентов и жанровых ограничений".


 

 

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости