основано в 1991 году

Встречайте! ЧЕТВЕРТЫЙ KRAKEN от PROLOGY! Новая модель Prology CDP-8.3 теперь с RCA для внешних усилителей !
14.05.2023

Prology CDP-8.3: ещё больше гибкости в построении аудиосистем

Эта модель семейства KRAKEN – для тех, кто строит систему «на вырост».

Если вы со временем захотите расширить звуковые возможности установкой отдельных усилителей, для этого не придётся менять головное устройство, достаточно подключить их к линейным выходам.


Prology – больше, чем бренд
Prology – это оригинальные идеи, технологии и высокое качество с 1996 года – с самого начала формирования российского рынка Car Audio. Уже тогда мы начали задавать тренды, воплощать в жизнь новые идеи и делать качество доступным. И держим эту высокую планку по сей день.

Команда Prology внимательно следит за потребностями рынка и предлагает продукты, оставляющие большинство конкурентов в своих ценовых категориях далеко позади.

Как и раньше, мы верны принципам: всегда предлагать новое, предлагать оригинальное, предлагать качественное. И самое главное, стремимся, чтобы наши новые продукты по-прежнему были доступны самому широкому кругу потребителей.

 


PROLOGY ВЫПУСКАЕТ KRAKEN С 6 RCA РАЗЪЁМАМИ!

Новая модель в серии KRAKEN и теперь их в этом многоканальном семействе уже 4!

PROLOGY CDP-8.3 KRAKEN — 8 канальная автомагнитола, с цифровыми усилителями D-класса и максимальной мощностью 65  Ватт в каждом из 8-ми каналов. 

Теперь ещё и + 6 RCA (4 канальный линейный RCA аудиовыход для подключения внешних усилителей, 2 выхода RCA для подключения сабвуфера)!


Особенности модели Prology KRAKEN CDP-8.3:

  • Встроенный аудиопроцессор: DSP
  • Управление и настройка: с помощью приложения для Android или iOS
  • 4 канальный RCA аудиовыход на усилитель, 2 RCA выхода на сабвуфер
  • Эквалайзер: 24 полосы.
  • Режимы включения 2WAY и 3WAY.
  • Настройка фильтров, срезов и временных задержек для каждого канала. Bass Boost. Loudness
  • Тюнер: FM /УКВ с памятью на 30 станций и поддержкой RDS EON
  • Воспроизведение форматов: MP3, WAV, FLAC
  • Поддержка Bluetooth® профилей: A2DP и AVRCP — Воспроизведение музыки, управление воспроизведением; HFP, HSP — BT hands-free и управление звонками телефона
  • Bluetooth®: version 4.2 с поддержкой профилей A2DP и AVRCP и HFP, HSP — BT hands-free
  • Минимальная установочная глубина: 150 мм
  • 2 фронтальных разъёма USB, 1 с поддержкой зарядки мобильных устройств (макс. ток 2А)
  • Аудиовход AUX 3,5 мм mini-jack, Вход mini-jack 3,5мм для микрофона BT
  • Пульт дистанционного управления
  • Управление с кнопок на руле (SWC)
  • Многоцветная трёхзонная подсветка (Мультиколор)
  • Многострочный сегментный дисплей



Технологии и преимущества:

Встроенный 8-канальный усилитель: хватит на всю систему. Традиционные головные устройства содержат 4-канальные усилители. Prology CDP-8.3 относится к семейству KRAKEN и имеет удвоенное число каналов. Это позволяет строить развитые системы, в том числе громкие эстрадные, запитывая от головного устройства даже большие массивы динамиков в дверях. Примеры возможных схем вы найдёте в описании.

D-класс: Больше мощности, выше эффективность. Традиционные усилители, встроенные в головные устройства, строятся на микросхемах АВ-класса и имеют низкий КПД. В Prology CDP-8.3 используются силовые чипы D-класса с КПД выше 95% – они имеют впечатляющую реальную выходную мощность 8 х 65 Вт, но при этом общее токопотребление лишь немногим больше, чем у обычных моделей.

Когда встроенного усилителя окажется мало. Головные устройства семейства KRAKEN позволяют строить громкие многоканальные аудиосистемы без применения отдельных усилителей. Однако если со временем захочется большего, менять головное устройство не придётся: три пары линейных выходов – отличительная особенность модели CDP-8.3.

Встроенный 6-канальный аудиопроцессор. Традиционный для Prology 6-канальный процессор имеет все необходимые функции для точной настройки звука – частотные фильтры, задержки и эквалайзер. Сигнал от каждого из 4 основных каналов выводится на свой линейный выход и одновременно с этим поступает на 2 канала встроенного 8-канального усилителя. Сабвуферные выходы процессора выведены исключительно на линейные выходы.

 

Настройка – на расстоянии через приложение для смартфона. Для громких эстрадных систем важна возможность настройки на некотором расстоянии от автомобиля. Установите на ваш Android-смартфон или iPhone приложение Prology Audio, подключите его по Bluetooth, и настройка даже такого большого числа функций, как у Prology CDP-8.3, окажется простой и быстрой.

Смартфон – как полноценный источник. Помимо привычных источников сигнала (радиотюнер и USB-носители объёмом до 256 ГБ) вы можете использовать смартфон как полноценный аудиоисточник. Запускайте любое приложение на ваш выбор – от плееров до стриминговых сервисов Яндекс.Музыка, VK Музыка, ЗВУК и т. д. – и запускайте музыку, находясь снаружи автомобиля. А с помощью приложения Prology Audio вы можете управлять на расстоянии воспроизведением с USB или переключиться на радиотюнер и выбирать станции.


ВНИМАНИЕ!

В устройстве используется мощный 8-ми канальный усилитель, что предписывает соблюдение определенных требований, несоблюдение которых может привести к выходу из строя бортовой проводки автомобиля или возгоранию.

При работе устройства максимальная сила тока может превышать 20 Ампер. Убедитесь что провода, подключаемые к данному устройству, имеют площадь сечения более 2,5 мм2 (13AWG).

Подключайте провода питания устройства только непосредственно к клеммам аккумулятора. Не подключайте желтые и черные провода к штатному разъему ISO.

Последовательно с проводами, подключенными к положительной клемме аккумулятора, должен быть установлен дополнительный предохранитель номиналом 20А (максимально близко к положительной клемме).

Узнать подробнее о PROLOGY CDP-8.3 KRAKEN


АО «Фирма «ММС» – официальный и эксклюзивный представитель торговой марки PROLOGY на территории РФ

Тел.: +7 (495) 788-17-00

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости